Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
RC Bergsteig Amberg | 42 kg, 4 Teilnehmer | Erwin Findling, Platz 1 | Luis Kowalczyk, Platz 8 | Roman Leifridt, Platz 3 | Evelyne Thomas, Platz 6 |
|
SV Mietraching | 42 kg, 1 Teilnehmer | Christian Kiel, Platz 7 |
|
SV Untergriesbach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Felix Gierlinger, Platz 4 |
|
WKG Willmering/Cham | 42 kg, 2 Teilnehmer | Maximilian Ivanov, Platz 2 | Daniel Kozyrev, Platz 5 |
|
Nr:318, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.37 (F3F) |
|
| Evelyne Thomas RC Bergsteig Amberg | SS | Daniel Kozyrev WKG Willmering/Cham | |
|
Nr:317, Kampf um Platz 3+4 | P:0:4, Z:01.23 (F2F) |
|
| Felix Gierlinger SV Untergriesbach | TÜ | Roman Leifridt RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:316, Finalkampf | P:0:4, Z:02.25 (F1F) |
|
| Maximilian Ivanov WKG Willmering/Cham | TÜ | Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:310, Runde 3 | P:0:5, Z:00.13 (B3N) |
|
| Christian Kiel SV Mietraching | SS | Daniel Kozyrev WKG Willmering/Cham | |
|
Nr:309, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3P) |
|
| Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | PS | Roman Leifridt RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:308, Runde 3 | P:5:0, Z:00.12 (A3P) |
|
| Maximilian Ivanov WKG Willmering/Cham | SS | Evelyne Thomas RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:240, Runde 2 | P:0:5, Z:00.08 (B2N) |
|
| Christian Kiel SV Mietraching | SS | Roman Leifridt RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:239, Runde 2 | P:5:0, Z:00.30 (B2P) |
|
| Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | SS | Daniel Kozyrev WKG Willmering/Cham | |
|
Nr:238, Runde 2 | P:0:5, Z:02.30 (A2N) |
|
| Luis Kowalczyk RC Bergsteig Amberg | SS | Evelyne Thomas RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:237, Runde 2 | P:5:0, Z:01.40 (A2P) |
|
| Maximilian Ivanov WKG Willmering/Cham | SS | Felix Gierlinger SV Untergriesbach | |
|
Nr:236, Runde 1 | P:0:5, Z:00.18 (B1P) |
|
| Daniel Kozyrev WKG Willmering/Cham | SS | Roman Leifridt RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:235, Runde 1 | P:5:0, Z:00.12 (B1N) |
|
| Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | SS | Christian Kiel SV Mietraching | |
|
Nr:234, Runde 1 | P:5:0, Z:00.30 (A1P) |
|
| Felix Gierlinger SV Untergriesbach | SS | Evelyne Thomas RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:233, Runde 1 | P:5:0, Z:00.12 (A1N) |
|
| Maximilian Ivanov WKG Willmering/Cham | SS | Luis Kowalczyk RC Bergsteig Amberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |