Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Edel, Platz 3 |
|
ATSV Kelheim | 50 kg, 2 Teilnehmer | Ben Böswald, Platz 2 | Nico Kleinschmager, Platz 6 |
|
SV Untergriesbach | 50 kg, 2 Teilnehmer | Jonas Lenz, Platz 1 | Marvin Music, Platz 5 |
|
TV Geiselhöring | 50 kg, 2 Teilnehmer | Robert Antonjan, Platz 4 | Ahmetcan Yönten, Platz 7 |
|
Nr:129, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.59 (F3F) |
|
| Nico Kleinschmager ATSV Kelheim | SS | Marvin Music SV Untergriesbach | |
|
Nr:128, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:02.45 (F2F) |
|
| Jonas Edel 1. AC Regensburg | TÜ | Robert Antonjan TV Geiselhöring | |
|
Nr:127, Finalkampf | P:5:0, Z:00.46 (F1F) |
|
| Jonas Lenz SV Untergriesbach | SS | Ben Böswald ATSV Kelheim | |
|
Nr:124, Runde 3 | P:0:5, Z:00.35 (B3P) |
|
| Robert Antonjan TV Geiselhöring | SS | Ben Böswald ATSV Kelheim | |
|
Nr:123, Runde 3 | P:0:5, Z:02.34 (A3P) |
|
| Nico Kleinschmager ATSV Kelheim | SS | Jonas Edel 1. AC Regensburg | |
|
Nr:79, Runde 2 | P:5:0, Z:00.35 (B2P) |
|
| Ben Böswald ATSV Kelheim | SS | Marvin Music SV Untergriesbach | |
|
Nr:78, Runde 2 | P:4:1, Z:04.00 (A2P) |
|
| Jonas Lenz SV Untergriesbach | TÜ | Jonas Edel 1. AC Regensburg | |
|
Nr:77, Runde 2 | P:5:0, Z:02.23 (A2N) |
|
| Nico Kleinschmager ATSV Kelheim | SS | Ahmetcan Yönten TV Geiselhöring | |
|
Nr:76, Runde 1 | P:0:5, Z:01.05 (B1P) |
|
| Marvin Music SV Untergriesbach | SS | Robert Antonjan TV Geiselhöring | |
|
Nr:75, Runde 1 | P:0:5, Z:01.35 (A1N) |
|
| Ahmetcan Yönten TV Geiselhöring | SS | Jonas Edel 1. AC Regensburg | |
|
Nr:74, Runde 1 | P:0:4, Z:00.45 (A1P) |
|
| Nico Kleinschmager ATSV Kelheim | TÜ | Jonas Lenz SV Untergriesbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |