Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASC Röthenbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Markus Bartsch, Platz 5 |
|
KSV Bamberg | 38 kg, 2 Teilnehmer | David Held, Platz 9 | Nikolai Schmauser, Platz 9 |
|
SC 04 Nürnberg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Batuhan Kezer, Platz 3 | Saltuk Kezer, Platz 4 |
|
SC Oberölsbach | 38 kg, 2 Teilnehmer | Tobias Gregor, Platz 8 | Sebastian Klauss, Platz 2 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Lorenz Bethke, Platz 9 |
|
TV Erlangen | 38 kg, 2 Teilnehmer | Alexander Berger, Platz 6 | Torsten Wölfel, Platz 7 |
|
TV Unterdürrbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Markus Bedel, Platz 1 |
|
Nr:559, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:00.40 (X3F) |
|
| Markus Bartsch ASC Röthenbach | | Alexander Berger TV Erlangen | |
|
Nr:558, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X2N) |
|
| Batuhan Kezer SC 04 Nürnberg | | Saltuk Kezer SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:557, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.15 (X2N) |
|
| Sebastian Klauss SC Oberölsbach | | Markus Bedel TV Unterdürrbach | |
|
Nr:556, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:01.35 (X1N) |
|
| Batuhan Kezer SC 04 Nürnberg | | Markus Bedel TV Unterdürrbach | |
|
Nr:555, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:03.50 (X1N) |
|
| Sebastian Klauss SC Oberölsbach | | Saltuk Kezer SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:524, Runde 4 | P:0:5, Z:00.30 (B4P) |
|
| Alexander Berger TV Erlangen | | Saltuk Kezer SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:523, Runde 4 | P:0:4, Z:02.15 (A4P) |
|
| Markus Bartsch ASC Röthenbach | | Sebastian Klauss SC Oberölsbach | |
|
Nr:506, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (B3P) |
|
| Markus Bedel TV Unterdürrbach | | Saltuk Kezer SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:505, Runde 3 | P:0:5, Z:00.40 (B3N) |
|
| Tobias Gregor SC Oberölsbach | | Alexander Berger TV Erlangen | |
|
Nr:504, Runde 3 | P:0:5, Z:00.55 (A3P) |
|
| Markus Bartsch ASC Röthenbach | | Batuhan Kezer SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:503, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Torsten Wölfel TV Erlangen | | Sebastian Klauss SC Oberölsbach | |
|
Nr:412, Runde 2 | P:0:5, Z:00.26 (B2N) |
|
| Lorenz Bethke TSV 1860 Weißenburg | | Saltuk Kezer SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:411, Runde 2 | P:0:5, Z:02.07 (B2P) |
|
| Alexander Berger TV Erlangen | | Markus Bedel TV Unterdürrbach | |
|
Nr:410, Runde 2 | P:0:5, Z:00.40 (A2N) |
|
| David Held KSV Bamberg | | Batuhan Kezer SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:409, Runde 2 | P:0:5, Z:00.37 (A2N) |
|
| Nikolai Schmauser KSV Bamberg | | Sebastian Klauss SC Oberölsbach | |
|
Nr:408, Runde 2 | P:0:5, Z:02.55 (A2N) |
|
| Torsten Wölfel TV Erlangen | | Markus Bartsch ASC Röthenbach | |
|
Nr:407, Runde 1 | P:5:0, Z:00.45 (B1N) |
|
| Saltuk Kezer SC 04 Nürnberg | | Tobias Gregor SC Oberölsbach | |
|
Nr:406, Runde 1 | P:5:0, Z:00.50 (B1N) |
|
| Markus Bedel TV Unterdürrbach | | Lorenz Bethke TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:405, Runde 1 | P:3:0, Z:03.30 (A1P) |
|
| Sebastian Klauss SC Oberölsbach | | Batuhan Kezer SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:404, Runde 1 | P:4:0, Z:02.35 (A1N) |
|
| Markus Bartsch ASC Röthenbach | | David Held KSV Bamberg | |
|
Nr:403, Runde 1 | P:5:0, Z:00.30 (A1N) |
|
| Torsten Wölfel TV Erlangen | | Nikolai Schmauser KSV Bamberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |