Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 55 kg, 1 Teilnehmer | Joel Anthofer, Platz 5 |
|
ESV München Ost | 55 kg, 1 Teilnehmer | Emanuel Pfaus, Platz 8 |
|
Inter Bergsteig Amberg | 55 kg, 1 Teilnehmer | Leonard Rupp, Platz 4 |
|
KSV Bamberg | 55 kg, 1 Teilnehmer | Anatoli Schlee, Platz 7 |
|
SC Isaria Unterföhring | 55 kg, 1 Teilnehmer | Lorenz Marthen, Platz 2 |
|
SV Johannis Nürnberg | 55 kg, 1 Teilnehmer | Alex Vishniakov, Platz 1 |
|
SV Mietraching | 55 kg, 1 Teilnehmer | Julian-Kai Braun, Platz 8 |
|
TSV Berchtesgaden | 55 kg, 1 Teilnehmer | Felix Eder, Platz 10 |
|
TSV Trostberg | 55 kg, 1 Teilnehmer | Manuel Kuliev, Platz 3 |
|
TSV Zirndorf | 55 kg, 1 Teilnehmer | Cedric Müller, Platz 6 |
|
Nr:1065, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:04.00 (F3F) |
|
| Cedric Müller TSV Zirndorf | | Joel Anthofer AC Regensburg | |
|
Nr:1064, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:01.41 (F2F) |
|
| Leonard Rupp Inter Bergsteig Amberg | | Manuel Kuliev TSV Trostberg | |
|
Nr:1063, Finalkampf | P:4:1, Z:02.26 (F1F) |
|
| Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | | Lorenz Marthen SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1028, Runde 4 | P:5:0, Z:01.04 (B4P) |
|
| Manuel Kuliev TSV Trostberg | | Joel Anthofer AC Regensburg | |
|
Nr:1027, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Cedric Müller TSV Zirndorf | | Leonard Rupp Inter Bergsteig Amberg | |
|
Nr:991, Runde 3 | P:0:5, Z:01.53 (B3N) |
|
| Emanuel Pfaus ESV München Ost | | Lorenz Marthen SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:990, Runde 3 | P:0:4, Z:02.00 (B3N) |
|
| Julian-Kai Braun SV Mietraching | | Joel Anthofer AC Regensburg | |
|
Nr:989, Runde 3 | P:5:0, Z:01.09 (A3N) |
|
| Leonard Rupp Inter Bergsteig Amberg | | Anatoli Schlee KSV Bamberg | |
|
Nr:988, Runde 3 | P:0:5, Z:00.42 (A3P) |
|
| Cedric Müller TSV Zirndorf | | Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:847, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2P) |
|
| Lorenz Marthen SC Isaria Unterföhring | | Manuel Kuliev TSV Trostberg | |
|
Nr:846, Runde 2 | P:0:4, Z:01.25 (B2N) |
|
| Emanuel Pfaus ESV München Ost | | Joel Anthofer AC Regensburg | |
|
Nr:845, Runde 2 | P:4:1, Z:02.08 (A2N) |
|
| Anatoli Schlee KSV Bamberg | | Felix Eder TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:844, Runde 2 | P:0:4, Z:01.39 (A2P) |
|
| Leonard Rupp Inter Bergsteig Amberg | | Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:843, Runde 1 | P:5:0, Z:01.44 (B1N) |
|
| Manuel Kuliev TSV Trostberg | | Julian-Kai Braun SV Mietraching | |
|
Nr:842, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1P) |
|
| Joel Anthofer AC Regensburg | | Lorenz Marthen SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:841, Runde 1 | P:0:5, Z:01.00 (A1N) |
|
| Felix Eder TSV Berchtesgaden | | Cedric Müller TSV Zirndorf | |
|
Nr:840, Runde 1 | P:5:0, Z:00.55 (A1N) |
|
| Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | | Anatoli Schlee KSV Bamberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |