Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SC 04 Nürnberg | 84 kg, 1 Teilnehmer | Lawrence Muoh, Platz 3 |
|
SC Oberölsbach | 84 kg, 3 Teilnehmer | Kevin Hermann, Platz 2 | Thomas Kleesattel, Platz 9 | Matthias Stich, Platz 4 |
|
SV Johannis Nürnberg | 84 kg, 2 Teilnehmer | Michael Neubauer, Platz 6 | Raymond Schmidt, Platz 7 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 84 kg, 1 Teilnehmer | Dieter Hilpert, Platz 5 |
|
TSV Burgebrach | 84 kg, 1 Teilnehmer | Michael Giehl, Platz 1 |
|
TSV Feucht | 84 kg, 1 Teilnehmer | Engin Dogan, Platz 8 |
|
Nr:303, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:3:0, Z:03.55 (X3F) |
|
| Dieter Hilpert TSV 1860 Weißenburg | PS | Michael Neubauer SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:302, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.25 (X2N) |
|
| Kevin Hermann SC Oberölsbach | SS | Matthias Stich SC Oberölsbach | |
|
Nr:301, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.35 (X2N) |
|
| Michael Giehl TSV Burgebrach | SS | Lawrence Muoh SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:300, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:03.40 (X1N) |
|
| Kevin Hermann SC Oberölsbach | PS | Lawrence Muoh SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:299, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.35 (X1N) |
|
| Michael Giehl TSV Burgebrach | SS | Matthias Stich SC Oberölsbach | |
|
Nr:293, Runde 4 | P:1:3, Z:03.45 (A4P) |
|
| Dieter Hilpert TSV 1860 Weißenburg | PS | Michael Giehl TSV Burgebrach | |
|
Nr:281, Runde 3 | P:1:3, Z:02.00 (B3P) |
|
| Matthias Stich SC Oberölsbach | PS | Lawrence Muoh SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:280, Runde 3 | P:0:5, Z:01.05 (B3N) |
|
| Engin Dogan TSV Feucht | SS | Michael Neubauer SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:279, Runde 3 | P:5:0, Z:03.30 (A3P) |
|
| Michael Giehl TSV Burgebrach | SS | Kevin Hermann SC Oberölsbach | |
|
Nr:278, Runde 3 | P:4:0, Z:03.50 (A3N) |
|
| Dieter Hilpert TSV 1860 Weißenburg | TÜ | Raymond Schmidt SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:246, Runde 2 | P:5:0, Z:01.18 (B2P) |
|
| Matthias Stich SC Oberölsbach | SS | Michael Neubauer SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:245, Runde 2 | P:0:5, Z:01.10 (B2N) |
|
| Engin Dogan TSV Feucht | SS | Lawrence Muoh SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:244, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Thomas Kleesattel SC Oberölsbach | PS | Kevin Hermann SC Oberölsbach | |
|
Nr:243, Runde 2 | P:0:3, Z:03.00 (A2N) |
|
| Raymond Schmidt SV Johannis Nürnberg | PS | Michael Giehl TSV Burgebrach | |
|
Nr:242, Runde 1 | P:4:0, Z:03.15 (B1P) |
|
| Lawrence Muoh SC 04 Nürnberg | TÜ | Michael Neubauer SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:241, Runde 1 | P:0:5, Z:00.50 (B1N) |
|
| Engin Dogan TSV Feucht | SS | Matthias Stich SC Oberölsbach | |
|
Nr:240, Runde 1 | P:3:1, Z:03.50 (A1P) |
|
| Kevin Hermann SC Oberölsbach | PS | Dieter Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:239, Runde 1 | P:5:0, Z:00.00 (A1N) |
|
| Michael Giehl TSV Burgebrach | SS | Thomas Kleesattel SC Oberölsbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |