Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RSV Schonungen | 74 kg, 3 Teilnehmer | Felix Full, Platz 10 | Julian Full, Platz 6 | Andreas Hümpfer, Platz 11 |
|
SC 04 Nürnberg | 74 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Mihajlov, Platz 8 |
|
SC Oberölsbach | 74 kg, 2 Teilnehmer | Robin Himmler, Platz 9 | Michael Sittel, Platz 4 |
|
SV Johannis Nürnberg | 74 kg, 4 Teilnehmer | Sven Dürmeier, Platz 1 | Christian Fochtler, Platz 3 | Martin Klopf, Platz 2 | Bastian Wohlfahrt, Platz 5 |
|
TSV Burgebrach | 74 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Giehl, Platz 12 |
|
TSV Feucht | 74 kg, 2 Teilnehmer | Markus Gräf, Platz 7 | Julian Klauss, Platz 13 |
|
Nr:309, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:01.10 (X3F) |
|
| Bastian Wohlfahrt SV Johannis Nürnberg | SS | Julian Full RSV Schonungen | |
|
Nr:308, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:0, Z:01.35 (X2N) |
|
| Martin Klopf SV Johannis Nürnberg | TÜ | Michael Sittel SC Oberölsbach | |
|
Nr:307, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X2N) |
|
| Sven Dürmeier SV Johannis Nürnberg | PS | Christian Fochtler SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:306, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:04.00 (X1N) |
|
| Martin Klopf SV Johannis Nürnberg | PS | Christian Fochtler SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:305, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:03.55 (X1N) |
|
| Sven Dürmeier SV Johannis Nürnberg | PS | Michael Sittel SC Oberölsbach | |
|
Nr:304, Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (A5P) |
|
| Sven Dürmeier SV Johannis Nürnberg | PS | Bastian Wohlfahrt SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:292, Runde 4 | P:0:5, Z:00.40 (B4P) |
|
| Julian Full RSV Schonungen | SS | Michael Sittel SC Oberölsbach | |
|
Nr:291, Runde 4 | P:3:1, Z:06.00 (A4P) |
|
| Sven Dürmeier SV Johannis Nürnberg | PS | Martin Klopf SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:290, Runde 4 | P:0:5, Z:01.00 (A4N) |
|
| Markus Gräf TSV Feucht | SS | Bastian Wohlfahrt SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:277, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (B3P) |
|
| Christian Fochtler SV Johannis Nürnberg | PS | Julian Full RSV Schonungen | |
|
Nr:276, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Robin Himmler SC Oberölsbach | PS | Michael Sittel SC Oberölsbach | |
|
Nr:275, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Bastian Wohlfahrt SV Johannis Nürnberg | PS | Martin Klopf SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:274, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Sven Dürmeier SV Johannis Nürnberg | PS | Alexander Mihajlov SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:238, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (B2N) |
|
| Julian Full RSV Schonungen | PS | Felix Full RSV Schonungen | |
|
Nr:237, Runde 2 | P:3:0, Z:03.55 (B2P) |
|
| Christian Fochtler SV Johannis Nürnberg | PS | Michael Sittel SC Oberölsbach | |
|
Nr:236, Runde 2 | P:5:0, Z:00.01 (B2N) |
|
| Robin Himmler SC Oberölsbach | AS | Alexander Giehl TSV Burgebrach | |
|
Nr:235, Runde 2 | P:0:5, Z:01.45 (A2N) |
|
| Julian Klauss TSV Feucht | SS | Markus Gräf TSV Feucht | |
|
Nr:234, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Alexander Mihajlov SC 04 Nürnberg | PS | Martin Klopf SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:233, Runde 2 | P:4:0, Z:02.57 (A2N) |
|
| Bastian Wohlfahrt SV Johannis Nürnberg | TÜ | Andreas Hümpfer RSV Schonungen | |
|
Nr:232, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Michael Sittel SC Oberölsbach | PS | Felix Full RSV Schonungen | |
|
Nr:231, Runde 1 | P:0:5, Z:03.20 (B1N) |
|
| Alexander Giehl TSV Burgebrach | AS | Julian Full RSV Schonungen | |
|
Nr:230, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Robin Himmler SC Oberölsbach | PS | Christian Fochtler SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:229, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Markus Gräf TSV Feucht | PS | Sven Dürmeier SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:228, Runde 1 | P:5:0, Z:00.50 (A1N) |
|
| Martin Klopf SV Johannis Nürnberg | SS | Julian Klauss TSV Feucht | |
|
Nr:227, Runde 1 | P:1:3, Z:02.35 (A1N) |
|
| Andreas Hümpfer RSV Schonungen | PS | Alexander Mihajlov SC 04 Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |