Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
ASC Bindlach | 85 kg, 1 Teilnehmer | Nico Sendelbeck, Platz 1 |
|
ASV Hof | 85 kg, 1 Teilnehmer | Gregor Herzing, Platz 7 |
|
RSV Schonungen | 85 kg, 1 Teilnehmer | Florian Doile, Platz 5 |
|
SV Kempten | 85 kg, 1 Teilnehmer | Martin Spöttle, Platz 4 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 85 kg, 1 Teilnehmer | Matthias Wimmer, Platz 3 |
|
TSV Westendorf | 85 kg, 2 Teilnehmer | Matthias Kohler, Platz 2 | Julius Mangold, Platz 6 |
|
Nr:765, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:4:1, Z:02.08 (X3F) |
|
| Florian Doile RSV Schonungen | TÜ | Julius Mangold TSV Westendorf | |
|
Nr:764, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:03.00 (X2N) |
|
| Matthias Wimmer SV Siegfried Hallbergmoos | SS | Martin Spöttle SV Kempten | |
|
Nr:763, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:4, Z:02.50 (X2N) |
|
| Matthias Kohler TSV Westendorf | TÜ | Nico Sendelbeck ASC Bindlach | |
|
Nr:762, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:02.45 (X1N) |
|
| Matthias Wimmer SV Siegfried Hallbergmoos | TÜ | Nico Sendelbeck ASC Bindlach | |
|
Nr:761, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X1N) |
|
| Matthias Kohler TSV Westendorf | PS | Martin Spöttle SV Kempten | |
|
Nr:732, Runde 3 | P:4:0, Z:01.41 (B3P) |
|
| Martin Spöttle SV Kempten | TÜ | Julius Mangold TSV Westendorf | |
|
Nr:731, Runde 3 | P:0:4, Z:02.30 (A3P) |
|
| Matthias Wimmer SV Siegfried Hallbergmoos | TÜ | Matthias Kohler TSV Westendorf | |
|
Nr:704, Runde 2 | P:0:5, Z:00.44 (B2P) |
|
| Julius Mangold TSV Westendorf | SS | Nico Sendelbeck ASC Bindlach | |
|
Nr:703, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2P) |
|
| Florian Doile RSV Schonungen | PS | Matthias Kohler TSV Westendorf | |
|
Nr:702, Runde 2 | P:5:0, Z:03.20 (A2N) |
|
| Matthias Wimmer SV Siegfried Hallbergmoos | SS | Gregor Herzing ASV Hof | |
|
Nr:701, Runde 1 | P:4:0, Z:01.00 (B1P) |
|
| Nico Sendelbeck ASC Bindlach | TÜ | Martin Spöttle SV Kempten | |
|
Nr:700, Runde 1 | P:0:5, Z:00.38 (A1N) |
|
| Gregor Herzing ASV Hof | SS | Matthias Kohler TSV Westendorf | |
|
Nr:699, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1P) |
|
| Matthias Wimmer SV Siegfried Hallbergmoos | PS | Florian Doile RSV Schonungen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |