Nr:559, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:4:0, Z:03.24 (X3F) |
|
| Maximilian Prestele TSV Westendorf | | Noah Völk TSV Westendorf | |
|
Nr:558, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:04.00 (X2N) |
|
| Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | | Georg Kaschin TSV Burgebrach | |
|
Nr:557, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.34 (X2N) |
|
| Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | | Anton Marthen TSV 1860 München | |
|
Nr:556, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.39 (X1N) |
|
| Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | | Anton Marthen TSV 1860 München | |
|
Nr:555, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.40 (X1N) |
|
| Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | | Georg Kaschin TSV Burgebrach | |
|
Nr:529, Runde 5 | P:0:5, Z:01.13 (B5P) |
|
| Noah Völk TSV Westendorf | | Anton Marthen TSV 1860 München | |
|
Nr:527, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (B4N) |
|
| Lorenz Marthen TSV 1860 München | | Anton Marthen TSV 1860 München | |
|
Nr:526, Runde 4 | P:0:4, Z:02.59 (B4P) |
|
| Noah Völk TSV Westendorf | | Georg Kaschin TSV Burgebrach | |
|
Nr:525, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4N) |
|
| Maximilian Kroiß TSC Mering | | Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:524, Runde 4 | P:0:5, Z:00.40 (A4N) |
|
| Thomas Gattermann SV Untergriesbach | | Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:511, Runde 3 | P:0:5, Z:01.20 (B3P) |
|
| Georg Kaschin TSV Burgebrach | | Anton Marthen TSV 1860 München | |
|
Nr:510, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (B3N) |
|
| Noah Völk TSV Westendorf | | Lorenz Marthen TSV 1860 München | |
|
Nr:509, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | | Maximilian Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:508, Runde 3 | P:0:5, Z:02.33 (A3N) |
|
| Max Donderer ESV München-Ost | | Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:507, Runde 3 | P:5:0, Z:02.33 (A3N) |
|
| Thomas Gattermann SV Untergriesbach | | Maximilian Kroiß TSC Mering | |
|
Nr:375, Runde 2 | P:0:5, Z: (B2N) |
|
| Friedrich Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | | Anton Marthen TSV 1860 München | |
|
Nr:374, Runde 2 | P:5:0, Z:01.36 (B2N) |
|
| Georg Kaschin TSV Burgebrach | | Leonard Rupp RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:373, Runde 2 | P:5:0, Z:00.20 (B2N) |
|
| Noah Völk TSV Westendorf | | Zafer Demirtürk SV 29 Kempten | |
|
Nr:372, Runde 2 | P:0:5, Z:00.38 (B2N) |
|
| Tobias Höller AC Bad Reichenhall | | Lorenz Marthen TSV 1860 München | |
|
Nr:371, Runde 2 | P:0:4, Z:01.08 (A2N) |
|
| Maximilian Schauer TSV Sankt Wolfgang | | Maximilian Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:370, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2P) |
|
| Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | | Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:369, Runde 2 | P:0:5, Z:03.07 (A2N) |
|
| Thomas Gattermann SV Untergriesbach | | Max Donderer ESV München-Ost | |
|
Nr:368, Runde 2 | P:0:5, Z:01.53 (A2N) |
|
| Daniel Reinholz TV Erlangen | | Maximilian Kroiß TSC Mering | |
|
Nr:367, Runde 1 | P:0:5, Z:00.42 (B1N) |
|
| Leonard Rupp RC Bergsteig Amberg | | Anton Marthen TSV 1860 München | |
|
Nr:366, Runde 1 | P:5:0, Z:01.54 (B1N) |
|
| Georg Kaschin TSV Burgebrach | | Friedrich Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:365, Runde 1 | P:5:0, Z:00.14 (B1N) |
|
| Lorenz Marthen TSV 1860 München | | Zafer Demirtürk SV 29 Kempten | |
|
Nr:364, Runde 1 | P:0:5, Z:01.15 (B1N) |
|
| Tobias Höller AC Bad Reichenhall | | Noah Völk TSV Westendorf | |
|
Nr:363, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1P) |
|
| Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | | Maximilian Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:362, Runde 1 | P:5:0, Z:01.16 (A1N) |
|
| Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | | Maximilian Schauer TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:361, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Maximilian Kroiß TSC Mering | | Max Donderer ESV München-Ost | |
|
Nr:360, Runde 1 | P:0:5, Z:02.25 (A1N) |
|
| Daniel Reinholz TV Erlangen | | Thomas Gattermann SV Untergriesbach | |
|