Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Hof | 34 kg, 1 Teilnehmer | David Mäusbacher, Platz 2 |
|
SC Anger | 34 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Bauer, Platz 4 |
|
SV Mietraching | 34 kg, 2 Teilnehmer | Markus Grunick, Platz 7 | Andreas Scholler, Platz 10 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 34 kg, 1 Teilnehmer | Marcel Berger, Platz 1 |
|
SV Wacker Burghausen | 34 kg, 1 Teilnehmer | Jan Kampitsch, Platz 9 |
|
TSG Augsburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Oliver Tanzyna, Platz 3 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Simon Will, Platz 5 |
|
TSV Aichach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Boussad, Platz 8 |
|
TV Unterdürrbach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Markus Bedel, Platz 6 |
|
Nr:344, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:01.00 (X3F) |
|
| Simon Will TSV 1860 Weißenburg | | Markus Bedel TV Unterdürrbach | |
|
Nr:343, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.00 (X2N) |
|
| Oliver Tanzyna TSG Augsburg | | Andreas Bauer SC Anger | |
|
Nr:342, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| David Mäusbacher ASV Hof | | Marcel Berger SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:341, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:02.45 (X1N) |
|
| Oliver Tanzyna TSG Augsburg | | Marcel Berger SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:340, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.00 (X1N) |
|
| David Mäusbacher ASV Hof | | Andreas Bauer SC Anger | |
|
Nr:311, Runde 4 | P:5:0, Z:00.10 (B4P) |
|
| Marcel Berger SV Siegfried Hallbergmoos | | Andreas Bauer SC Anger | |
|
Nr:310, Runde 4 | P:0:5, Z:02.45 (A4P) |
|
| Simon Will TSV 1860 Weißenburg | | David Mäusbacher ASV Hof | |
|
Nr:274, Runde 3 | P:4:0, Z:01.45 (B3N) |
|
| Andreas Bauer SC Anger | | Markus Grunick SV Mietraching | |
|
Nr:273, Runde 3 | P:5:0, Z:01.40 (B3P) |
|
| Marcel Berger SV Siegfried Hallbergmoos | | Markus Bedel TV Unterdürrbach | |
|
Nr:272, Runde 3 | P:4:0, Z:03.15 (A3P) |
|
| David Mäusbacher ASV Hof | | Oliver Tanzyna TSG Augsburg | |
|
Nr:271, Runde 3 | P:5:0, Z:00.40 (A3N) |
|
| Simon Will TSV 1860 Weißenburg | | Thomas Boussad TSV Aichach | |
|
Nr:129, Runde 2 | P:5:0, Z:02.55 (B2N) |
|
| Markus Grunick SV Mietraching | | Jan Kampitsch SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:128, Runde 2 | P:3:1, Z:06.00 (B2P) |
|
| Andreas Bauer SC Anger | | Markus Bedel TV Unterdürrbach | |
|
Nr:127, Runde 2 | P:0:5, Z:01.05 (A2N) |
|
| Andreas Scholler SV Mietraching | | Oliver Tanzyna TSG Augsburg | |
|
Nr:126, Runde 2 | P:0:5, Z:00.18 (A2N) |
|
| Thomas Boussad TSV Aichach | | David Mäusbacher ASV Hof | |
|
Nr:125, Runde 1 | P:0:5, Z:01.40 (B1N) |
|
| Jan Kampitsch SV Wacker Burghausen | | Marcel Berger SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:124, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Markus Bedel TV Unterdürrbach | | Markus Grunick SV Mietraching | |
|
Nr:123, Runde 1 | P:5:0, Z:03.51 (A1P) |
|
| Oliver Tanzyna TSG Augsburg | | Simon Will TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:122, Runde 1 | P:5:0, Z:00.40 (A1N) |
|
| David Mäusbacher ASV Hof | | Andreas Scholler SV Mietraching | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |