Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 58 kg, 1 Teilnehmer | Oliver Schmidt, Platz 14 |
|
ASC Bindlach | 58 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Adler, Platz 5 |
|
ASV Hof | 58 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Albert, Platz 17 |
|
KSV Bamberg | 58 kg, 1 Teilnehmer | Christian Lurz, Platz 2 |
|
SC Isaria Unterföhring | 58 kg, 1 Teilnehmer | Dag Lemke, Platz 10 |
|
SC Oberölsbach | 58 kg, 2 Teilnehmer | Michael Sittel, Platz 13 | Daniel Sittel, Platz 12 |
|
SV Mietraching | 58 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Jungbauer, Platz 15 |
|
SV Untergriesbach | 58 kg, 1 Teilnehmer | Michael Bauer, Platz 7 |
|
SV Wacker Burghausen | 58 kg, 2 Teilnehmer | Philipp Kampitsch, Platz 6 | Oliver Scherer, Platz 11 |
|
TSC Mering | 58 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Grundler, Platz 3 |
|
TSG Augsburg | 58 kg, 1 Teilnehmer | Paul Eder, Platz 16 |
|
TSV Berchtesgaden | 58 kg, 2 Teilnehmer | Andreas Hinterbrandner, Platz 17 | Alexander Petersen, Platz 17 |
|
TSV Burgebrach | 58 kg, 1 Teilnehmer | Simon Hüttner, Platz 1 |
|
TSV Kottern | 58 kg, 2 Teilnehmer | Vincent Graf, Platz 8 | Dominik Hauber, Platz 9 |
|
TSV St. Wolfgang | 58 kg, 1 Teilnehmer | Bastian Prey, Platz 4 |
|
Nr:316, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:1:4, Z:04.25 (X3F) |
|
| Philipp Kampitsch SV Wacker Burghausen | | Philipp Adler ASC Bindlach | |
|
Nr:315, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:02.25 (X2N) |
|
| Lukas Grundler TSC Mering | | Bastian Prey TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:314, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Christian Lurz KSV Bamberg | | Simon Hüttner TSV Burgebrach | |
|
Nr:313, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:03.40 (X1N) |
|
| Lukas Grundler TSC Mering | | Simon Hüttner TSV Burgebrach | |
|
Nr:312, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:06.00 (X1N) |
|
| Christian Lurz KSV Bamberg | | Bastian Prey TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:278, Runde 5 | P:3:0, Z:04.00 (B5P) |
|
| Simon Hüttner TSV Burgebrach | | Philipp Adler ASC Bindlach | |
|
Nr:277, Runde 5 | P:0:5, Z:01.15 (B5N) |
|
| Vincent Graf TSV Kottern | | Bastian Prey TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:276, Runde 5 | P:3:0, Z:03.40 (A5P) |
|
| Christian Lurz KSV Bamberg | | Philipp Kampitsch SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:275, Runde 5 | P:0:4, Z:01.40 (A5N) |
|
| Michael Bauer SV Untergriesbach | | Lukas Grundler TSC Mering | |
|
Nr:249, Runde 4 | P:3:0, Z:04.00 (B4P) |
|
| Bastian Prey TSV St. Wolfgang | | Philipp Adler ASC Bindlach | |
|
Nr:248, Runde 4 | P:0:5, Z:01.10 (B4N) |
|
| Vincent Graf TSV Kottern | | Simon Hüttner TSV Burgebrach | |
|
Nr:247, Runde 4 | P:5:0, Z:00.55 (A4N) |
|
| Christian Lurz KSV Bamberg | | Dominik Hauber TSV Kottern | |
|
Nr:246, Runde 4 | P:5:0, Z:01.15 (A4P) |
|
| Lukas Grundler TSC Mering | | Philipp Kampitsch SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:213, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Oliver Scherer SV Wacker Burghausen | | Philipp Adler ASC Bindlach | |
|
Nr:212, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3P) |
|
| Simon Hüttner TSV Burgebrach | | Bastian Prey TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:211, Runde 3 | P:5:0, Z:00.45 (B3N) |
|
| Vincent Graf TSV Kottern | | Daniel Sittel SC Oberölsbach | |
|
Nr:210, Runde 3 | P:5:0, Z:01.10 (A3N) |
|
| Dominik Hauber TSV Kottern | | Michael Bauer SV Untergriesbach | |
|
Nr:209, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Philipp Kampitsch SV Wacker Burghausen | | Dag Lemke SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:208, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Lukas Grundler TSC Mering | | Christian Lurz KSV Bamberg | |
|
Nr:52, Runde 2 | P:5:0, Z:03.55 (B2N) |
|
| Philipp Adler ASC Bindlach | | Oliver Schmidt AC Regensburg | |
|
Nr:51, Runde 2 | P:4:0, Z:01.28 (B2N) |
|
| Bastian Prey TSV St. Wolfgang | | Alexander Petersen TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:50, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (B2N) |
|
| Oliver Scherer SV Wacker Burghausen | | Daniel Albert ASV Hof | |
|
Nr:49, Runde 2 | P:0:5, Z:00.15 (B2N) |
|
| Daniel Sittel SC Oberölsbach | | Simon Hüttner TSV Burgebrach | |
|
Nr:48, Runde 2 | P:1:3, Z:05.00 (A2N) |
|
| Dag Lemke SC Isaria Unterföhring | | Michael Bauer SV Untergriesbach | |
|
Nr:47, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Dominik Hauber TSV Kottern | | Michael Sittel SC Oberölsbach | |
|
Nr:46, Runde 2 | P:5:0, Z:04.50 (A2N) |
|
| Philipp Kampitsch SV Wacker Burghausen | | Daniel Jungbauer SV Mietraching | |
|
Nr:45, Runde 2 | P:4:0, Z:00.50 (A2N) |
|
| Lukas Grundler TSC Mering | | Andreas Hinterbrandner TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:44, Runde 2 | P:0:5, Z:03.00 (A2N) |
|
| Paul Eder TSG Augsburg | | Christian Lurz KSV Bamberg | |
|
Nr:43, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Oliver Schmidt AC Regensburg | | Vincent Graf TSV Kottern | |
|
Nr:42, Runde 1 | P:0:3, Z:03.18 (B1N) |
|
| Alexander Petersen TSV Berchtesgaden | | Philipp Adler ASC Bindlach | |
|
Nr:41, Runde 1 | P:0:5, Z:00.18 (B1N) |
|
| Daniel Albert ASV Hof | | Bastian Prey TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:40, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (B1N) |
|
| Simon Hüttner TSV Burgebrach | | Oliver Scherer SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:39, Runde 1 | P:0:5, Z:00.50 (A1N) |
|
| Michael Sittel SC Oberölsbach | | Michael Bauer SV Untergriesbach | |
|
Nr:38, Runde 1 | P:0:5, Z:01.20 (A1N) |
|
| Daniel Jungbauer SV Mietraching | | Dag Lemke SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:37, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Philipp Kampitsch SV Wacker Burghausen | | Dominik Hauber TSV Kottern | |
|
Nr:36, Runde 1 | P:5:0, Z:00.45 (A1N) |
|
| Christian Lurz KSV Bamberg | | Andreas Hinterbrandner TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:35, Runde 1 | P:0:4, Z:01.50 (A1N) |
|
| Paul Eder TSG Augsburg | | Lukas Grundler TSC Mering | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |