Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 38 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Ender, Platz 3 |
|
ASC Bindlach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Michael Reichel, Platz 10 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 38 kg, 1 Teilnehmer | Marcel Berger, Platz 2 |
|
SpVgg Freising | 38 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Winklmeier, Platz 6 |
|
TSG Augsburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Oliver Tanzyna, Platz 5 |
|
TSV Westendorf | 38 kg, 1 Teilnehmer | Michael Einsle, Platz 4 |
|
TV Erlangen | 38 kg, 2 Teilnehmer | Alexander Berger, Platz 8 | Torsten Wölfel, Platz 7 |
|
TV Traunstein | 38 kg, 1 Teilnehmer | Artur Tatarinov, Platz 1 |
|
TV Unterdürrbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Markus Bedel, Platz 9 |
|
Nr:169, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:01.55 (X3F) |
|
| Oliver Tanzyna TSG Augsburg | | Maximilian Winklmeier SpVgg Freising | |
|
Nr:168, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.25 (X2N) |
|
| Alexander Ender AC Lichtenfels | | Michael Einsle TSV Westendorf | |
|
Nr:167, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.25 (X2N) |
|
| Marcel Berger SV Siegfried Hallbergmoos | | Artur Tatarinov TV Traunstein | |
|
Nr:166, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:02.05 (X1N) |
|
| Alexander Ender AC Lichtenfels | | Artur Tatarinov TV Traunstein | |
|
Nr:165, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.30 (X1N) |
|
| Marcel Berger SV Siegfried Hallbergmoos | | Michael Einsle TSV Westendorf | |
|
Nr:158, Runde 4 | P:5:0, Z:00.25 (B4P) |
|
| Artur Tatarinov TV Traunstein | | Maximilian Winklmeier SpVgg Freising | |
|
Nr:157, Runde 4 | P:0:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Oliver Tanzyna TSG Augsburg | | Marcel Berger SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:146, Runde 3 | P:0:5, Z:01.10 (B3P) |
|
| Maximilian Winklmeier SpVgg Freising | | Michael Einsle TSV Westendorf | |
|
Nr:145, Runde 3 | P:4:0, Z:01.00 (B3N) |
|
| Artur Tatarinov TV Traunstein | | Alexander Berger TV Erlangen | |
|
Nr:144, Runde 3 | P:1:4, Z:01.45 (A3N) |
|
| Torsten Wölfel TV Erlangen | | Marcel Berger SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:143, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Oliver Tanzyna TSG Augsburg | | Alexander Ender AC Lichtenfels | |
|
Nr:67, Runde 2 | P:0:5, Z:02.35 (B2N) |
|
| Markus Bedel TV Unterdürrbach | | Michael Einsle TSV Westendorf | |
|
Nr:66, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (B2N) |
|
| Alexander Berger TV Erlangen | | Maximilian Winklmeier SpVgg Freising | |
|
Nr:65, Runde 2 | P:5:0, Z:00.50 (A2N) |
|
| Marcel Berger SV Siegfried Hallbergmoos | | Michael Reichel ASC Bindlach | |
|
Nr:64, Runde 2 | P:0:5, Z:00.20 (A2N) |
|
| Torsten Wölfel TV Erlangen | | Alexander Ender AC Lichtenfels | |
|
Nr:63, Runde 1 | P:0:5, Z:00.40 (B1P) |
|
| Michael Einsle TSV Westendorf | | Artur Tatarinov TV Traunstein | |
|
Nr:62, Runde 1 | P:5:0, Z:04.20 (B1N) |
|
| Maximilian Winklmeier SpVgg Freising | | Markus Bedel TV Unterdürrbach | |
|
Nr:61, Runde 1 | P:0:5, Z:01.45 (A1N) |
|
| Michael Reichel ASC Bindlach | | Oliver Tanzyna TSG Augsburg | |
|
Nr:60, Runde 1 | P:1:3, Z:05.30 (A1P) |
|
| Alexander Ender AC Lichtenfels | | Marcel Berger SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |