Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Magomed Kartojev, Platz 1 |
|
ASV Hof | 38 kg, 1 Teilnehmer | Luca Bauer, Platz 2 |
|
RC Bergsteig Amberg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Jonnas Edel, Platz 9 | David Hahn, Platz 8 |
|
RSC Rehau | 38 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Weiland, Platz 7 |
|
SC 04 Nürnberg | 38 kg, 3 Teilnehmer | Gabriel Dederer, Platz 11 | Max Klipert, Platz 6 | Artur Shifadugov, Platz 5 |
|
SC Oberölsbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Felix Leinweber, Platz 4 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 38 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Köhler, Platz 12 |
|
TSG Augsburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Arthur Potapov, Platz 3 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Peter Weisel, Platz 12 |
|
TSV Trostberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Rothe, Platz 10 |
|
Nr:591, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:1:3, Z:04.00 (X3F) |
|
| Max Klipert SC 04 Nürnberg | PS | Artur Shifadugov SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:590, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Felix Leinweber SC Oberölsbach | PS | Arthur Potapov TSG Augsburg | |
|
Nr:589, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:04.00 (X2N) |
|
| Magomed Kartojev AC Regensburg | PS | Luca Bauer ASV Hof | |
|
Nr:588, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.40 (X1N) |
|
| Felix Leinweber SC Oberölsbach | SS | Luca Bauer ASV Hof | |
|
Nr:587, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X1N) |
|
| Magomed Kartojev AC Regensburg | PS | Arthur Potapov TSG Augsburg | |
|
Nr:565, Runde 5 | P:4:0, Z:01.25 (A5P) |
|
| Magomed Kartojev AC Regensburg | TÜ | Max Klipert SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:543, Runde 4 | P:4:0, Z:01.40 (B4N) |
|
| Artur Shifadugov SC 04 Nürnberg | TÜ | David Hahn RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:542, Runde 4 | P:5:0, Z:03.25 (B4P) |
|
| Luca Bauer ASV Hof | SS | Arthur Potapov TSG Augsburg | |
|
Nr:541, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4N) |
|
| Fabian Weiland RSC Rehau | PS | Max Klipert SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:540, Runde 4 | P:4:0, Z:00.50 (A4P) |
|
| Magomed Kartojev AC Regensburg | TÜ | Felix Leinweber SC Oberölsbach | |
|
Nr:523, Runde 3 | P:0:5, Z:00.45 (B3P) |
|
| Artur Shifadugov SC 04 Nürnberg | SS | Arthur Potapov TSG Augsburg | |
|
Nr:522, Runde 3 | P:5:0, Z:00.45 (B3N) |
|
| Luca Bauer ASV Hof | SS | David Hahn RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:521, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Fabian Weiland RSC Rehau | PS | Felix Leinweber SC Oberölsbach | |
|
Nr:520, Runde 3 | P:0:5, Z:00.20 (A3N) |
|
| Jonnas Edel RC Bergsteig Amberg | SS | Max Klipert SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:428, Runde 2 | P:0:5, Z:01.55 (B2N) |
|
| Benedikt Rothe TSV Trostberg | SS | Arthur Potapov TSG Augsburg | |
|
Nr:427, Runde 2 | P:0:5, Z:00.15 (B2N) |
|
| Jakob Köhler SV Siegfried Hallbergmoos | SS | David Hahn RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:426, Runde 2 | P:5:0, Z:01.10 (B2P) |
|
| Luca Bauer ASV Hof | SS | Artur Shifadugov SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:425, Runde 2 | P:0:4, Z:01.15 (A2N) |
|
| Peter Weisel TSV 1860 Weißenburg | TÜ | Magomed Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:424, Runde 2 | P:0:5, Z:03.40 (A2P) |
|
| Max Klipert SC 04 Nürnberg | SS | Felix Leinweber SC Oberölsbach | |
|
Nr:423, Runde 2 | P:5:0, Z:01.00 (A2N) |
|
| Fabian Weiland RSC Rehau | SS | Gabriel Dederer SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:422, Runde 1 | P:0:5, Z:00.47 (B1N) |
|
| David Hahn RC Bergsteig Amberg | SS | Arthur Potapov TSG Augsburg | |
|
Nr:421, Runde 1 | P:5:0, Z:01.59 (B1N) |
|
| Artur Shifadugov SC 04 Nürnberg | SS | Benedikt Rothe TSV Trostberg | |
|
Nr:420, Runde 1 | P:5:0, Z:00.15 (B1N) |
|
| Luca Bauer ASV Hof | SS | Jakob Köhler SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:419, Runde 1 | P:5:0, Z:00.21 (A1N) |
|
| Magomed Kartojev AC Regensburg | SS | Jonnas Edel RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:418, Runde 1 | P:5:0, Z:03.55 (A1N) |
|
| Felix Leinweber SC Oberölsbach | SS | Peter Weisel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:417, Runde 1 | P:0:5, Z:01.40 (A1N) |
|
| Gabriel Dederer SC 04 Nürnberg | SS | Max Klipert SC 04 Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |