Nr:591, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:1:3, Z:04.00 (X3F) |
|
| Max Klipert SC 04 Nürnberg | PS | Artur Shifadugov SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:590, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Felix Leinweber SC Oberölsbach | PS | Arthur Potapov TSG Augsburg | |
|
Nr:589, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:04.00 (X2N) |
|
| Magomed Kartojev AC Regensburg | PS | Luca Bauer ASV Hof | |
|
Nr:588, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.40 (X1N) |
|
| Felix Leinweber SC Oberölsbach | SS | Luca Bauer ASV Hof | |
|
Nr:587, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X1N) |
|
| Magomed Kartojev AC Regensburg | PS | Arthur Potapov TSG Augsburg | |
|
Nr:565, Runde 5 | P:4:0, Z:01.25 (A5P) |
|
| Magomed Kartojev AC Regensburg | TÜ | Max Klipert SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:543, Runde 4 | P:4:0, Z:01.40 (B4N) |
|
| Artur Shifadugov SC 04 Nürnberg | TÜ | David Hahn RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:542, Runde 4 | P:5:0, Z:03.25 (B4P) |
|
| Luca Bauer ASV Hof | SS | Arthur Potapov TSG Augsburg | |
|
Nr:541, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4N) |
|
| Fabian Weiland RSC Rehau | PS | Max Klipert SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:540, Runde 4 | P:4:0, Z:00.50 (A4P) |
|
| Magomed Kartojev AC Regensburg | TÜ | Felix Leinweber SC Oberölsbach | |
|
Nr:523, Runde 3 | P:0:5, Z:00.45 (B3P) |
|
| Artur Shifadugov SC 04 Nürnberg | SS | Arthur Potapov TSG Augsburg | |
|
Nr:522, Runde 3 | P:5:0, Z:00.45 (B3N) |
|
| Luca Bauer ASV Hof | SS | David Hahn RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:521, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Fabian Weiland RSC Rehau | PS | Felix Leinweber SC Oberölsbach | |
|
Nr:520, Runde 3 | P:0:5, Z:00.20 (A3N) |
|
| Jonnas Edel RC Bergsteig Amberg | SS | Max Klipert SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:428, Runde 2 | P:0:5, Z:01.55 (B2N) |
|
| Benedikt Rothe TSV Trostberg | SS | Arthur Potapov TSG Augsburg | |
|
Nr:427, Runde 2 | P:0:5, Z:00.15 (B2N) |
|
| Jakob Köhler SV Siegfried Hallbergmoos | SS | David Hahn RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:426, Runde 2 | P:5:0, Z:01.10 (B2P) |
|
| Luca Bauer ASV Hof | SS | Artur Shifadugov SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:425, Runde 2 | P:0:4, Z:01.15 (A2N) |
|
| Peter Weisel TSV 1860 Weißenburg | TÜ | Magomed Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:424, Runde 2 | P:0:5, Z:03.40 (A2P) |
|
| Max Klipert SC 04 Nürnberg | SS | Felix Leinweber SC Oberölsbach | |
|
Nr:423, Runde 2 | P:5:0, Z:01.00 (A2N) |
|
| Fabian Weiland RSC Rehau | SS | Gabriel Dederer SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:422, Runde 1 | P:0:5, Z:00.47 (B1N) |
|
| David Hahn RC Bergsteig Amberg | SS | Arthur Potapov TSG Augsburg | |
|
Nr:421, Runde 1 | P:5:0, Z:01.59 (B1N) |
|
| Artur Shifadugov SC 04 Nürnberg | SS | Benedikt Rothe TSV Trostberg | |
|
Nr:420, Runde 1 | P:5:0, Z:00.15 (B1N) |
|
| Luca Bauer ASV Hof | SS | Jakob Köhler SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:419, Runde 1 | P:5:0, Z:00.21 (A1N) |
|
| Magomed Kartojev AC Regensburg | SS | Jonnas Edel RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:418, Runde 1 | P:5:0, Z:03.55 (A1N) |
|
| Felix Leinweber SC Oberölsbach | SS | Peter Weisel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:417, Runde 1 | P:0:5, Z:01.40 (A1N) |
|
| Gabriel Dederer SC 04 Nürnberg | SS | Max Klipert SC 04 Nürnberg | |
|