Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 42 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Ender, Platz 6 |
|
ASV Cham | 42 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Ivanov, Platz 5 |
|
ASV Hof | 42 kg, 1 Teilnehmer | Kilian Käppel, Platz 8 |
|
ESV München-Ost | 42 kg, 1 Teilnehmer | Tim Brand, Platz 2 |
|
RC Bergsteig Amberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Roman Leifridt, Platz 1 |
|
TSV Aichach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Bräuer, Platz 7 |
|
TSV Trostberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Denis Moor, Platz 3 |
|
TSV Westendorf | 42 kg, 1 Teilnehmer | Felix Königsberger, Platz 4 |
|
Nr:570, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:00.15 (X3F) |
|
| Maximilian Ivanov ASV Cham | SS | Philipp Ender AC Lichtenfels | |
|
Nr:569, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.25 (X2N) |
|
| Tim Brand ESV München-Ost | SS | Felix Königsberger TSV Westendorf | |
|
Nr:568, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X2N) |
|
| Roman Leifridt RC Bergsteig Amberg | PS | Denis Moor TSV Trostberg | |
|
Nr:567, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.10 (X1N) |
|
| Tim Brand ESV München-Ost | SS | Denis Moor TSV Trostberg | |
|
Nr:566, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.50 (X1N) |
|
| Roman Leifridt RC Bergsteig Amberg | SS | Felix Königsberger TSV Westendorf | |
|
Nr:545, Runde 3 | P:0:5, Z:01.00 (B3P) |
|
| Philipp Ender AC Lichtenfels | SS | Denis Moor TSV Trostberg | |
|
Nr:544, Runde 3 | P:1:4, Z:02.45 (A3P) |
|
| Maximilian Ivanov ASV Cham | TÜ | Tim Brand ESV München-Ost | |
|
Nr:436, Runde 2 | P:0:5, Z:01.00 (B2P) |
|
| Felix Königsberger TSV Westendorf | SS | Denis Moor TSV Trostberg | |
|
Nr:435, Runde 2 | P:5:0, Z:00.55 (B2N) |
|
| Philipp Ender AC Lichtenfels | SS | Maximilian Bräuer TSV Aichach | |
|
Nr:434, Runde 2 | P:5:0, Z:00.20 (A2N) |
|
| Maximilian Ivanov ASV Cham | SS | Kilian Käppel ASV Hof | |
|
Nr:433, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (A2P) |
|
| Roman Leifridt RC Bergsteig Amberg | PS | Tim Brand ESV München-Ost | |
|
Nr:432, Runde 1 | P:0:5, Z:01.30 (B1N) |
|
| Maximilian Bräuer TSV Aichach | SS | Denis Moor TSV Trostberg | |
|
Nr:431, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1P) |
|
| Philipp Ender AC Lichtenfels | PS | Felix Königsberger TSV Westendorf | |
|
Nr:430, Runde 1 | P:4:0, Z:00.50 (A1N) |
|
| Tim Brand ESV München-Ost | TÜ | Kilian Käppel ASV Hof | |
|
Nr:429, Runde 1 | P:5:0, Z:03.10 (A1P) |
|
| Roman Leifridt RC Bergsteig Amberg | SS | Maximilian Ivanov ASV Cham | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |