Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 34 kg, 2 Teilnehmer | Magomed-Baschir Kartojev, Platz 1 | Paul Przybylak, Platz 7 |
|
ASV Hof | 34 kg, 1 Teilnehmer | Elyesa Satar, Platz 6 |
|
KSV Bamberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Baum, Platz 7 |
|
SC 04 Nürnberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Michael Welz, Platz 3 |
|
SC Anger | 34 kg, 1 Teilnehmer | Korbinian Schwabl, Platz 5 |
|
TV Traunstein | 34 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Bach, Platz 4 |
|
TV Unterdürrbach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Matthias Bedel, Platz 2 |
|
Nr:564, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:00.15 (X3F) |
|
| Korbinian Schwabl SC Anger | SS | Elyesa Satar ASV Hof | |
|
Nr:563, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.25 (X2N) |
|
| Maximilian Bach TV Traunstein | SS | Michael Welz SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:562, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.40 (X2N) |
|
| Matthias Bedel TV Unterdürrbach | SS | Magomed-Baschir Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:561, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.30 (X1N) |
|
| Maximilian Bach TV Traunstein | SS | Magomed-Baschir Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:560, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:1, Z:02.35 (X1N) |
|
| Matthias Bedel TV Unterdürrbach | TÜ | Michael Welz SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:539, Runde 3 | P:0:5, Z:00.25 (B3P) |
|
| Elyesa Satar ASV Hof | SS | Magomed-Baschir Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:538, Runde 3 | P:0:5, Z:03.40 (A3P) |
|
| Korbinian Schwabl SC Anger | SS | Maximilian Bach TV Traunstein | |
|
Nr:416, Runde 2 | P:5:0, Z:00.00 (B2N) |
|
| Elyesa Satar ASV Hof | AS | Alexander Baum KSV Bamberg | |
|
Nr:415, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (B2P) |
|
| Michael Welz SC 04 Nürnberg | PS | Magomed-Baschir Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:414, Runde 2 | P:5:0, Z:01.05 (A2N) |
|
| Korbinian Schwabl SC Anger | SS | Paul Przybylak AC Regensburg | |
|
Nr:413, Runde 2 | P:5:0, Z:01.05 (A2P) |
|
| Matthias Bedel TV Unterdürrbach | SS | Maximilian Bach TV Traunstein | |
|
Nr:412, Runde 1 | P:5:0, Z:01.45 (B1N) |
|
| Magomed-Baschir Kartojev AC Regensburg | SS | Alexander Baum KSV Bamberg | |
|
Nr:411, Runde 1 | P:5:0, Z:00.30 (B1P) |
|
| Michael Welz SC 04 Nürnberg | SS | Elyesa Satar ASV Hof | |
|
Nr:410, Runde 1 | P:4:0, Z:02.45 (A1N) |
|
| Maximilian Bach TV Traunstein | TÜ | Paul Przybylak AC Regensburg | |
|
Nr:409, Runde 1 | P:0:4, Z:04.00 (A1P) |
|
| Matthias Bedel TV Unterdürrbach | TÜ | Korbinian Schwabl SC Anger | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |