Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
ASV Hof | 66 kg, 1 Teilnehmer | Paul Schmidke, Platz 6 |
|
SC Anger | 66 kg, 1 Teilnehmer | Michael Klouceck, Platz 4 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 66 kg, 2 Teilnehmer | Witalis Lazovski, Platz 1 | Manuel Striedl, Platz 3 |
|
TSC Mering | 66 kg, 1 Teilnehmer | Oliver Tanzyna, Platz 5 |
|
TSV Zirndorf | 66 kg, 1 Teilnehmer | Enes Cakirgöz, Platz 7 |
|
TV Traunstein | 66 kg, 1 Teilnehmer | Artur Tatarinov, Platz 2 |
|
Nr:422, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:4:0, Z:00.45 (X3F) |
|
| Oliver Tanzyna TSC Mering | TÜ | Paul Schmidke ASV Hof | |
|
Nr:421, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:02.10 (X2N) |
|
| Michael Klouceck SC Anger | SS | Manuel Striedl SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:420, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:1, Z:04.35 (X2N) |
|
| Witalis Lazovski SV Siegfried Hallbergmoos | TÜ | Artur Tatarinov TV Traunstein | |
|
Nr:419, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:02.40 (X1N) |
|
| Michael Klouceck SC Anger | TÜ | Artur Tatarinov TV Traunstein | |
|
Nr:418, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:1, Z:05.15 (X1N) |
|
| Witalis Lazovski SV Siegfried Hallbergmoos | TÜ | Manuel Striedl SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:398, Runde 3 | P:3:1, Z:06.00 (B3P) |
|
| Artur Tatarinov TV Traunstein | PS | Manuel Striedl SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:397, Runde 3 | P:0:3, Z:06.00 (A3P) |
|
| Oliver Tanzyna TSC Mering | PS | Michael Klouceck SC Anger | |
|
Nr:355, Runde 2 | P:5:0, Z:00.20 (B2P) |
|
| Manuel Striedl SV Siegfried Hallbergmoos | SS | Paul Schmidke ASV Hof | |
|
Nr:354, Runde 2 | P:0:4, Z:01.35 (A2N) |
|
| Enes Cakirgöz TSV Zirndorf | TÜ | Michael Klouceck SC Anger | |
|
Nr:353, Runde 2 | P:0:4, Z:01.55 (A2P) |
|
| Oliver Tanzyna TSC Mering | TÜ | Witalis Lazovski SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:352, Runde 1 | P:0:4, Z:00.30 (B1P) |
|
| Paul Schmidke ASV Hof | TÜ | Artur Tatarinov TV Traunstein | |
|
Nr:351, Runde 1 | P:4:1, Z:02.40 (A1P) |
|
| Witalis Lazovski SV Siegfried Hallbergmoos | TÜ | Michael Klouceck SC Anger | |
|
Nr:350, Runde 1 | P:4:0, Z:05.00 (A1N) |
|
| Oliver Tanzyna TSC Mering | TÜ | Enes Cakirgöz TSV Zirndorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |