Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
ASV Hof | 50 kg, 1 Teilnehmer | Manuel Albert, Platz 2 |
|
RC Bergsteig Amberg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Erwin Findling, Platz 4 |
|
SV Johannis Nürnberg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Denis Werwein, Platz 6 |
|
TSV Burgebrach | 50 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Kellner, Platz 5 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 50 kg, 1 Teilnehmer | Simon Vogl, Platz 3 |
|
TSV Westendorf | 50 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Joachim, Platz 1 |
|
Nr:295, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:4, Z:01.35 (N5N) |
|
| Simon Vogl TSV Sankt Wolfgang | TÜ | Daniel Joachim TSV Westendorf | |
|
Nr:294, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:4, Z:01.20 (N5N) |
|
| Denis Werwein SV Johannis Nürnberg | TÜ | Manuel Albert ASV Hof | |
|
Nr:293, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:01.30 (N5N) |
|
| Philipp Kellner TSV Burgebrach | SS | Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:292, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:01.10 (N4N) |
|
| Manuel Albert ASV Hof | SS | Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:291, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.30 (N4N) |
|
| Denis Werwein SV Johannis Nürnberg | SS | Simon Vogl TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:290, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:4, Z:00.50 (N4N) |
|
| Philipp Kellner TSV Burgebrach | TÜ | Daniel Joachim TSV Westendorf | |
|
Nr:289, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (N3N) |
|
| Manuel Albert ASV Hof | PS | Daniel Joachim TSV Westendorf | |
|
Nr:288, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.10 (N3N) |
|
| Denis Werwein SV Johannis Nürnberg | SS | Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:287, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.50 (N3N) |
|
| Philipp Kellner TSV Burgebrach | SS | Simon Vogl TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:286, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.55 (N2N) |
|
| Simon Vogl TSV Sankt Wolfgang | SS | Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:285, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.45 (N2N) |
|
| Denis Werwein SV Johannis Nürnberg | SS | Daniel Joachim TSV Westendorf | |
|
Nr:284, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.55 (N2N) |
|
| Philipp Kellner TSV Burgebrach | SS | Manuel Albert ASV Hof | |
|
Nr:283, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:02.15 (N1N) |
|
| Daniel Joachim TSV Westendorf | TÜ | Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:282, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:01.30 (N1N) |
|
| Manuel Albert ASV Hof | SS | Simon Vogl TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:281, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.45 (N1N) |
|
| Philipp Kellner TSV Burgebrach | SS | Denis Werwein SV Johannis Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |