Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Bauer, Platz 4 |
|
RC Bergsteig Amberg | 46 kg, 1 Teilnehmer | David Hahn, Platz 1 |
|
SV Johannis Nürnberg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Erdogan Güzey, Platz 2 |
|
TSV Trostberg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Rothe, Platz 5 |
|
TSV Westendorf | 46 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Gansohr, Platz 3 |
|
TV Unterdürrbach | 46 kg, 1 Teilnehmer | Gianni Giuca, Platz 6 |
|
Nr:136, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:03.40 (N5N) |
|
| Erdogan Güzey SV Johannis Nürnberg | SS | Benedikt Rothe TSV Trostberg | |
|
Nr:135, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (N5N) |
|
| Tobias Bauer AC Penzberg | PS | Benedikt Gansohr TSV Westendorf | |
|
Nr:134, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.40 (N5N) |
|
| Gianni Giuca TV Unterdürrbach | SS | David Hahn RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:133, Nordisches Turnier Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (N4N) |
|
| Benedikt Gansohr TSV Westendorf | PS | David Hahn RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:132, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:03.50 (N4N) |
|
| Tobias Bauer AC Penzberg | SS | Erdogan Güzey SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:131, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.40 (N4N) |
|
| Gianni Giuca TV Unterdürrbach | SS | Benedikt Rothe TSV Trostberg | |
|
Nr:130, Nordisches Turnier Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (N3N) |
|
| Benedikt Gansohr TSV Westendorf | PS | Benedikt Rothe TSV Trostberg | |
|
Nr:129, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.15 (N3N) |
|
| Tobias Bauer AC Penzberg | SS | David Hahn RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:128, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.20 (N3N) |
|
| Gianni Giuca TV Unterdürrbach | SS | Erdogan Güzey SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:127, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (N2N) |
|
| Erdogan Güzey SV Johannis Nürnberg | SS | David Hahn RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:126, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:03.50 (N2N) |
|
| Tobias Bauer AC Penzberg | SS | Benedikt Rothe TSV Trostberg | |
|
Nr:125, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (N2N) |
|
| Gianni Giuca TV Unterdürrbach | SS | Benedikt Gansohr TSV Westendorf | |
|
Nr:124, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.25 (N1N) |
|
| Benedikt Rothe TSV Trostberg | SS | David Hahn RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:123, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (N1N) |
|
| Benedikt Gansohr TSV Westendorf | PS | Erdogan Güzey SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:122, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.20 (N1N) |
|
| Gianni Giuca TV Unterdürrbach | SS | Tobias Bauer AC Penzberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |