Nr:218, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:01.05 (X3F) |
|
| Michael Vogl TSV Feucht | SS | Klaus David Unbehagen SV Untergriesbach | |
|
Nr:217, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.10 (X2N) |
|
| Jonas Edel RC Bergsteig Amberg | SS | Gabriel Dederer SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:216, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:02.30 (X2N) |
|
| Felix Gierlinger SV Untergriesbach | SS | Nico Wörmann TSV Kottern | |
|
Nr:215, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.30 (X1N) |
|
| Jonas Edel RC Bergsteig Amberg | SS | Nico Wörmann TSV Kottern | |
|
Nr:214, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Felix Gierlinger SV Untergriesbach | PS | Gabriel Dederer SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:185, Runde 4 | P:0:5, Z:00.30 (A4P) |
|
| Michael Vogl TSV Feucht | SS | Felix Gierlinger SV Untergriesbach | |
|
Nr:167, Runde 3 | P:0:5, Z:00.50 (B3P) |
|
| Klaus David Unbehagen SV Untergriesbach | SS | Nico Wörmann TSV Kottern | |
|
Nr:166, Runde 3 | P:5:0, Z:02.50 (A3P) |
|
| Felix Gierlinger SV Untergriesbach | SS | Jonas Edel RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:165, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (A3N) |
|
| Michael Vogl TSV Feucht | PS | Chris Pein TV Unterdürrbach | |
|
Nr:121, Runde 2 | P:5:0, Z:01.35 (B2N) |
|
| Klaus David Unbehagen SV Untergriesbach | SS | David Starosta SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:120, Runde 2 | P:0:5, Z:03.15 (B2P) |
|
| Gabriel Dederer SV Johannis Nürnberg | SS | Nico Wörmann TSV Kottern | |
|
Nr:119, Runde 2 | P:0:5, Z:01.00 (A2N) |
|
| Leonard Rube TV Traunstein | SS | Jonas Edel RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:118, Runde 2 | P:0:5, Z:01.05 (A2N) |
|
| Chris Pein TV Unterdürrbach | SS | Felix Gierlinger SV Untergriesbach | |
|
Nr:117, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (B1N) |
|
| Nico Wörmann TSV Kottern | PS | David Starosta SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:116, Runde 1 | P:5:0, Z:00.55 (B1P) |
|
| Gabriel Dederer SV Johannis Nürnberg | SS | Klaus David Unbehagen SV Untergriesbach | |
|
Nr:115, Runde 1 | P:5:0, Z:00.40 (A1P) |
|
| Jonas Edel RC Bergsteig Amberg | SS | Michael Vogl TSV Feucht | |
|
Nr:114, Runde 1 | P:5:0, Z:00.55 (A1N) |
|
| Felix Gierlinger SV Untergriesbach | SS | Leonard Rube TV Traunstein | |
|