Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Gattinger, Platz 7 |
|
ASV Hof | 31 kg, 1 Teilnehmer | Raphael Mölinger, Platz 2 |
|
SC Isaria Unterföhring | 31 kg, 1 Teilnehmer | Felix Kirchhoff, Platz 4 |
|
SV Johannis Nürnberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Klipert, Platz 5 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 31 kg, 1 Teilnehmer | Levi Ketterer, Platz 6 |
|
SV Untergriesbach | 31 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Kinateder, Platz 11 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 31 kg, 2 Teilnehmer | Simon Hilpert, Platz 1 | Niklas Schmied, Platz 3 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 31 kg, 2 Teilnehmer | Laurin Huber, Platz 8 | Adrian Schöder, Platz 8 |
|
TSV Westendorf | 31 kg, 1 Teilnehmer | Markus Schuster, Platz 12 |
|
TV Feldkirchen | 31 kg, 2 Teilnehmer | Julian Richter, Platz 10 | Corbinian Stich, Platz 13 |
|
Nr:209, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:03.00 (X3F) |
|
| Jakob Klipert SV Johannis Nürnberg | SS | Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:208, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.45 (X2N) |
|
| Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | SS | Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:207, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.45 (X2N) |
|
| Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | SS | Raphael Mölinger ASV Hof | |
|
Nr:206, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.15 (X1N) |
|
| Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | SS | Raphael Mölinger ASV Hof | |
|
Nr:205, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X1N) |
|
| Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | PS | Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:179, Runde 4 | P:3:0, Z:04.00 (B4P) |
|
| Raphael Mölinger ASV Hof | PS | Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:178, Runde 4 | P:5:0, Z:01.05 (A4N) |
|
| Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | SS | Benedikt Gattinger AC Penzberg | |
|
Nr:177, Runde 4 | P:0:5, Z:01.35 (A4P) |
|
| Jakob Klipert SV Johannis Nürnberg | SS | Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:153, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3P) |
|
| Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | PS | Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:152, Runde 3 | P:0:4, Z:01.00 (B3N) |
|
| Julian Richter TV Feldkirchen | TÜ | Raphael Mölinger ASV Hof | |
|
Nr:151, Runde 3 | P:0:5, Z:00.35 (A3N) |
|
| Adrian Schöder TSV Sankt Wolfgang | SS | Benedikt Gattinger AC Penzberg | |
|
Nr:150, Runde 3 | P:5:0, Z:01.45 (A3N) |
|
| Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | SS | Laurin Huber TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:149, Runde 3 | P:0:5, Z:01.20 (A3P) |
|
| Jakob Klipert SV Johannis Nürnberg | SS | Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:87, Runde 2 | P:5:0, Z:01.55 (B2N) |
|
| Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | SS | Markus Schuster TSV Westendorf | |
|
Nr:86, Runde 2 | P:0:4, Z:02.50 (B2N) |
|
| Julian Richter TV Feldkirchen | TÜ | Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:85, Runde 2 | P:0:5, Z:01.55 (B2N) |
|
| Lukas Kinateder SV Untergriesbach | SS | Raphael Mölinger ASV Hof | |
|
Nr:84, Runde 2 | P:0:5, Z:01.05 (A2N) |
|
| Laurin Huber TSV Sankt Wolfgang | SS | Benedikt Gattinger AC Penzberg | |
|
Nr:83, Runde 2 | P:5:0, Z:00.35 (A2N) |
|
| Adrian Schöder TSV Sankt Wolfgang | SS | Corbinian Stich TV Feldkirchen | |
|
Nr:82, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2P) |
|
| Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | PS | Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:81, Runde 1 | P:4:0, Z:02.25 (B1N) |
|
| Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | TÜ | Markus Schuster TSV Westendorf | |
|
Nr:80, Runde 1 | P:5:0, Z:02.30 (B1P) |
|
| Raphael Mölinger ASV Hof | SS | Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:79, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Lukas Kinateder SV Untergriesbach | PS | Julian Richter TV Feldkirchen | |
|
Nr:78, Runde 1 | P:0:5, Z:01.25 (A1N) |
|
| Benedikt Gattinger AC Penzberg | SS | Jakob Klipert SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:77, Runde 1 | P:0:5, Z:01.15 (A1N) |
|
| Corbinian Stich TV Feldkirchen | SS | Laurin Huber TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:76, Runde 1 | P:5:0, Z:00.10 (A1N) |
|
| Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | SS | Adrian Schöder TSV Sankt Wolfgang | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |