Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 34 kg, 2 Teilnehmer | Fabian Lichtenauer, Platz 9 | Andreas Raphael Strobl, Platz 11 |
|
AC Regensburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Julian Aron Pfeiffer, Platz 1 |
|
ASV Hof | 34 kg, 1 Teilnehmer | Erik Kark, Platz 14 |
|
KSV Bamberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Johann Engelhardt, Platz 2 |
|
RSV Schonungen | 34 kg, 1 Teilnehmer | Willi Merz, Platz 7 |
|
SC Isaria Unterföhring | 34 kg, 1 Teilnehmer | Jan Madejczyk, Platz 4 |
|
TSV Berchtesgaden | 34 kg, 2 Teilnehmer | Daniel Petersen, Platz 12 | Danny Quarg, Platz 6 |
|
TSV Kottern | 34 kg, 2 Teilnehmer | Raphael Schupmann, Platz 10 | Simon Von Rützen, Platz 8 |
|
TSV Westendorf | 34 kg, 1 Teilnehmer | Patrick Meichelböck, Platz 13 |
|
TV Traunstein | 34 kg, 1 Teilnehmer | Leopold Von Ellerts, Platz 5 |
|
TV Unterdürrbach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Marvin Richter, Platz 3 |
|
Nr:251, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:01.05 (X3F) |
|
| Danny Quarg TSV Berchtesgaden | SS | Leopold Von Ellerts TV Traunstein | |
|
Nr:250, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:03.15 (X2N) |
|
| Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | SS | Marvin Richter TV Unterdürrbach | |
|
Nr:249, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.45 (X2N) |
|
| Julian Aron Pfeiffer AC Regensburg | SS | Johann Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:248, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | PS | Johann Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:247, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.40 (X1N) |
|
| Julian Aron Pfeiffer AC Regensburg | SS | Marvin Richter TV Unterdürrbach | |
|
Nr:231, Runde 6 | P:0:5, Z:01.55 (A6P) |
|
| Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | SS | Julian Aron Pfeiffer AC Regensburg | |
|
Nr:211, Runde 5 | P:0:3, Z:04.00 (B5P) |
|
| Leopold Von Ellerts TV Traunstein | PS | Marvin Richter TV Unterdürrbach | |
|
Nr:210, Runde 5 | P:5:0, Z:00.20 (A5P) |
|
| Julian Aron Pfeiffer AC Regensburg | SS | Danny Quarg TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:182, Runde 4 | P:0:5, Z:01.45 (B4N) |
|
| Willi Merz RSV Schonungen | SS | Marvin Richter TV Unterdürrbach | |
|
Nr:181, Runde 4 | P:0:3, Z:04.00 (B4P) |
|
| Leopold Von Ellerts TV Traunstein | PS | Johann Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:180, Runde 4 | P:0:5, Z:03.58 (A4P) |
|
| Danny Quarg TSV Berchtesgaden | SS | Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:158, Runde 3 | P:0:5, Z:03.10 (B3N) |
|
| Willi Merz RSV Schonungen | SS | Johann Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:157, Runde 3 | P:0:5, Z:00.30 (B3N) |
|
| Andreas Raphael Strobl AC Penzberg | SS | Marvin Richter TV Unterdürrbach | |
|
Nr:156, Runde 3 | P:5:0, Z:02.30 (A3N) |
|
| Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | SS | Fabian Lichtenauer AC Penzberg | |
|
Nr:155, Runde 3 | P:0:5, Z:01.30 (A3N) |
|
| Simon Von Rützen TSV Kottern | SS | Julian Aron Pfeiffer AC Regensburg | |
|
Nr:154, Runde 3 | P:0:5, Z:00.55 (A3N) |
|
| Raphael Schupmann TSV Kottern | SS | Danny Quarg TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:99, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Patrick Meichelböck TSV Westendorf | PS | Leopold Von Ellerts TV Traunstein | |
|
Nr:98, Runde 2 | P:0:4, Z:01.50 (B2P) |
|
| Marvin Richter TV Unterdürrbach | TÜ | Johann Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:97, Runde 2 | P:5:0, Z:01.20 (B2N) |
|
| Willi Merz RSV Schonungen | SS | Erik Kark ASV Hof | |
|
Nr:96, Runde 2 | P:4:0, Z:02.00 (A2N) |
|
| Julian Aron Pfeiffer AC Regensburg | TÜ | Fabian Lichtenauer AC Penzberg | |
|
Nr:95, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | PS | Daniel Petersen TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:94, Runde 2 | P:0:5, Z:03.40 (A2N) |
|
| Danny Quarg TSV Berchtesgaden | SS | Simon Von Rützen TSV Kottern | |
|
Nr:93, Runde 1 | P:5:0, Z:00.35 (B1N) |
|
| Leopold Von Ellerts TV Traunstein | SS | Andreas Raphael Strobl AC Penzberg | |
|
Nr:92, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Johann Engelhardt KSV Bamberg | PS | Patrick Meichelböck TSV Westendorf | |
|
Nr:91, Runde 1 | P:0:5, Z:01.25 (B1N) |
|
| Erik Kark ASV Hof | SS | Marvin Richter TV Unterdürrbach | |
|
Nr:90, Runde 1 | P:5:0, Z:00.40 (A1N) |
|
| Fabian Lichtenauer AC Penzberg | SS | Raphael Schupmann TSV Kottern | |
|
Nr:89, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Daniel Petersen TSV Berchtesgaden | PS | Julian Aron Pfeiffer AC Regensburg | |
|
Nr:88, Runde 1 | P:0:5, Z:00.40 (A1N) |
|
| Simon Von Rützen TSV Kottern | SS | Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |