Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RC Bergsteig Amberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Edel, Platz 4 |
|
SC Isaria Unterföhring | 42 kg, 1 Teilnehmer | David Starosta, Platz 8 |
|
SV Johannis Nürnberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Gabriel Dederer, Platz 2 |
|
SV Untergriesbach | 42 kg, 2 Teilnehmer | Felix Gierlinger, Platz 3 | Klaus David Unbehagen, Platz 6 |
|
TSV Feucht | 42 kg, 1 Teilnehmer | Michael Vogl, Platz 5 |
|
TSV Kottern | 42 kg, 1 Teilnehmer | Nico Wörmann, Platz 1 |
|
TV Traunstein | 42 kg, 1 Teilnehmer | Leonard Rube, Platz 9 |
|
TV Unterdürrbach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Chris Pein, Platz 7 |
|
Nr:218, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:01.05 (X3F) |
|
| Michael Vogl TSV Feucht | SS | Klaus David Unbehagen SV Untergriesbach | |
|
Nr:217, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.10 (X2N) |
|
| Jonas Edel RC Bergsteig Amberg | SS | Gabriel Dederer SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:216, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:02.30 (X2N) |
|
| Felix Gierlinger SV Untergriesbach | SS | Nico Wörmann TSV Kottern | |
|
Nr:215, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.30 (X1N) |
|
| Jonas Edel RC Bergsteig Amberg | SS | Nico Wörmann TSV Kottern | |
|
Nr:214, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Felix Gierlinger SV Untergriesbach | PS | Gabriel Dederer SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:185, Runde 4 | P:0:5, Z:00.30 (A4P) |
|
| Michael Vogl TSV Feucht | SS | Felix Gierlinger SV Untergriesbach | |
|
Nr:167, Runde 3 | P:0:5, Z:00.50 (B3P) |
|
| Klaus David Unbehagen SV Untergriesbach | SS | Nico Wörmann TSV Kottern | |
|
Nr:166, Runde 3 | P:5:0, Z:02.50 (A3P) |
|
| Felix Gierlinger SV Untergriesbach | SS | Jonas Edel RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:165, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (A3N) |
|
| Michael Vogl TSV Feucht | PS | Chris Pein TV Unterdürrbach | |
|
Nr:121, Runde 2 | P:5:0, Z:01.35 (B2N) |
|
| Klaus David Unbehagen SV Untergriesbach | SS | David Starosta SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:120, Runde 2 | P:0:5, Z:03.15 (B2P) |
|
| Gabriel Dederer SV Johannis Nürnberg | SS | Nico Wörmann TSV Kottern | |
|
Nr:119, Runde 2 | P:0:5, Z:01.00 (A2N) |
|
| Leonard Rube TV Traunstein | SS | Jonas Edel RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:118, Runde 2 | P:0:5, Z:01.05 (A2N) |
|
| Chris Pein TV Unterdürrbach | SS | Felix Gierlinger SV Untergriesbach | |
|
Nr:117, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (B1N) |
|
| Nico Wörmann TSV Kottern | PS | David Starosta SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:116, Runde 1 | P:5:0, Z:00.55 (B1P) |
|
| Gabriel Dederer SV Johannis Nürnberg | SS | Klaus David Unbehagen SV Untergriesbach | |
|
Nr:115, Runde 1 | P:5:0, Z:00.40 (A1P) |
|
| Jonas Edel RC Bergsteig Amberg | SS | Michael Vogl TSV Feucht | |
|
Nr:114, Runde 1 | P:5:0, Z:00.55 (A1N) |
|
| Felix Gierlinger SV Untergriesbach | SS | Leonard Rube TV Traunstein | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |