Nr:236, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:01.59 (X3F) |
|
| Paul Michel Ring- und Stemmclub 1905 Rehau e | SS | Maximilian Bach TV Traunstein | |
|
Nr:235, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X2N) |
|
| Michael Welz SV Johannis Nürnberg | PS | Adam Leifridt RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:234, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Luis Wurmser TSV Westendorf | PS | Magomed-Baschir Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:233, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.30 (X1N) |
|
| Michael Welz SV Johannis Nürnberg | SS | Magomed-Baschir Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:232, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.20 (X1N) |
|
| Luis Wurmser TSV Westendorf | SS | Adam Leifridt RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:213, Runde 5 | P:5:0, Z:01.35 (B5P) |
|
| Adam Leifridt RC Bergsteig Amberg | SS | Maximilian Bach TV Traunstein | |
|
Nr:212, Runde 5 | P:0:5, Z:00.25 (A5P) |
|
| Paul Michel Ring- und Stemmclub 1905 Rehau e | SS | Luis Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:184, Runde 4 | P:3:0, Z:04.00 (B4N) |
|
| Maximilian Bach TV Traunstein | PS | Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:183, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Michael Welz SV Johannis Nürnberg | PS | Luis Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:164, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3N) |
|
| Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | PS | Kilian Krupna TSC Mering | |
|
Nr:163, Runde 3 | P:4:0, Z:03.30 (B3P) |
|
| Magomed-Baschir Kartojev AC Regensburg | TÜ | Adam Leifridt RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:162, Runde 3 | P:1:4, Z:03.30 (B3N) |
|
| Karl Brunschweiger TSV Kottern | TÜ | Maximilian Bach TV Traunstein | |
|
Nr:161, Runde 3 | P:0:5, Z:00.30 (A3N) |
|
| Matthias Becker TSV Kottern | SS | Luis Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:160, Runde 3 | P:5:0, Z:00.40 (A3N) |
|
| Michael Welz SV Johannis Nürnberg | SS | Elyesa Satar ASV Hof | |
|
Nr:159, Runde 3 | P:0:5, Z:00.20 (A3N) |
|
| Vincent Ledermann TSV Westendorf | SS | Paul Michel Ring- und Stemmclub 1905 Rehau e | |
|
Nr:113, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (B2N) |
|
| Adam Leifridt RC Bergsteig Amberg | PS | Kilian Krupna TSC Mering | |
|
Nr:112, Runde 2 | P:5:0, Z:01.15 (B2N) |
|
| Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | SS | Pascal Pfistermeister TSV Feucht | |
|
Nr:111, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2P) |
|
| Maximilian Bach TV Traunstein | PS | Magomed-Baschir Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:110, Runde 2 | P:0:5, Z:00.25 (A2N) |
|
| Kevin Schöder TSV Sankt Wolfgang | SS | Luis Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:109, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (A2N) |
|
| Matthias Becker TSV Kottern | SS | Elyesa Satar ASV Hof | |
|
Nr:108, Runde 2 | P:4:0, Z:02.30 (A2P) |
|
| Michael Welz SV Johannis Nürnberg | TÜ | Paul Michel Ring- und Stemmclub 1905 Rehau e | |
|
Nr:107, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Vincent Ledermann TSV Westendorf | PS | Nico Müller ASV Hof | |
|
Nr:106, Runde 1 | P:5:0, Z:01.30 (B1N) |
|
| Kilian Krupna TSC Mering | SS | Karl Brunschweiger TSV Kottern | |
|
Nr:105, Runde 1 | P:0:5, Z:02.50 (B1N) |
|
| Pascal Pfistermeister TSV Feucht | SS | Adam Leifridt RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:104, Runde 1 | P:4:0, Z:03.05 (B1N) |
|
| Magomed-Baschir Kartojev AC Regensburg | TÜ | Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:103, Runde 1 | P:0:5, Z:00.15 (A1N) |
|
| Elyesa Satar ASV Hof | SS | Luis Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:102, Runde 1 | P:5:0, Z:00.25 (A1N) |
|
| Matthias Becker TSV Kottern | SS | Kevin Schöder TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:101, Runde 1 | P:0:5, Z:00.55 (A1N) |
|
| Nico Müller ASV Hof | SS | Paul Michel Ring- und Stemmclub 1905 Rehau e | |
|
Nr:100, Runde 1 | P:0:5, Z:01.00 (A1N) |
|
| Vincent Ledermann TSV Westendorf | SS | Michael Welz SV Johannis Nürnberg | |
|