Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Magomed-Baschir Kartojev, Platz 1 |
|
ASV Hof | 38 kg, 2 Teilnehmer | Nico Müller, Platz 13 | Elyesa Satar, Platz 9 |
|
RC Bergsteig Amberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Adam Leifridt, Platz 4 |
|
Ring- und Stemmclub 1905 Rehau e | 38 kg, 1 Teilnehmer | Paul Michel, Platz 5 |
|
SC Isaria Unterföhring | 38 kg, 1 Teilnehmer | Odysseas Isaakidis, Platz 7 |
|
SV Johannis Nürnberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Michael Welz, Platz 3 |
|
TSC Mering | 38 kg, 1 Teilnehmer | Kilian Krupna, Platz 8 |
|
TSV Feucht | 38 kg, 1 Teilnehmer | Pascal Pfistermeister, Platz 14 |
|
TSV Kottern | 38 kg, 2 Teilnehmer | Matthias Becker, Platz 9 | Karl Brunschweiger, Platz 12 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 38 kg, 1 Teilnehmer | Kevin Schöder, Platz 14 |
|
TSV Westendorf | 38 kg, 2 Teilnehmer | Vincent Ledermann, Platz 11 | Luis Wurmser, Platz 2 |
|
TV Traunstein | 38 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Bach, Platz 6 |
|
Nr:236, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:01.59 (X3F) |
|
| Paul Michel Ring- und Stemmclub 1905 Rehau e | SS | Maximilian Bach TV Traunstein | |
|
Nr:235, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X2N) |
|
| Michael Welz SV Johannis Nürnberg | PS | Adam Leifridt RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:234, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Luis Wurmser TSV Westendorf | PS | Magomed-Baschir Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:233, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.30 (X1N) |
|
| Michael Welz SV Johannis Nürnberg | SS | Magomed-Baschir Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:232, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.20 (X1N) |
|
| Luis Wurmser TSV Westendorf | SS | Adam Leifridt RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:213, Runde 5 | P:5:0, Z:01.35 (B5P) |
|
| Adam Leifridt RC Bergsteig Amberg | SS | Maximilian Bach TV Traunstein | |
|
Nr:212, Runde 5 | P:0:5, Z:00.25 (A5P) |
|
| Paul Michel Ring- und Stemmclub 1905 Rehau e | SS | Luis Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:184, Runde 4 | P:3:0, Z:04.00 (B4N) |
|
| Maximilian Bach TV Traunstein | PS | Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:183, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Michael Welz SV Johannis Nürnberg | PS | Luis Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:164, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3N) |
|
| Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | PS | Kilian Krupna TSC Mering | |
|
Nr:163, Runde 3 | P:4:0, Z:03.30 (B3P) |
|
| Magomed-Baschir Kartojev AC Regensburg | TÜ | Adam Leifridt RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:162, Runde 3 | P:1:4, Z:03.30 (B3N) |
|
| Karl Brunschweiger TSV Kottern | TÜ | Maximilian Bach TV Traunstein | |
|
Nr:161, Runde 3 | P:0:5, Z:00.30 (A3N) |
|
| Matthias Becker TSV Kottern | SS | Luis Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:160, Runde 3 | P:5:0, Z:00.40 (A3N) |
|
| Michael Welz SV Johannis Nürnberg | SS | Elyesa Satar ASV Hof | |
|
Nr:159, Runde 3 | P:0:5, Z:00.20 (A3N) |
|
| Vincent Ledermann TSV Westendorf | SS | Paul Michel Ring- und Stemmclub 1905 Rehau e | |
|
Nr:113, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (B2N) |
|
| Adam Leifridt RC Bergsteig Amberg | PS | Kilian Krupna TSC Mering | |
|
Nr:112, Runde 2 | P:5:0, Z:01.15 (B2N) |
|
| Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | SS | Pascal Pfistermeister TSV Feucht | |
|
Nr:111, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2P) |
|
| Maximilian Bach TV Traunstein | PS | Magomed-Baschir Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:110, Runde 2 | P:0:5, Z:00.25 (A2N) |
|
| Kevin Schöder TSV Sankt Wolfgang | SS | Luis Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:109, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (A2N) |
|
| Matthias Becker TSV Kottern | SS | Elyesa Satar ASV Hof | |
|
Nr:108, Runde 2 | P:4:0, Z:02.30 (A2P) |
|
| Michael Welz SV Johannis Nürnberg | TÜ | Paul Michel Ring- und Stemmclub 1905 Rehau e | |
|
Nr:107, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Vincent Ledermann TSV Westendorf | PS | Nico Müller ASV Hof | |
|
Nr:106, Runde 1 | P:5:0, Z:01.30 (B1N) |
|
| Kilian Krupna TSC Mering | SS | Karl Brunschweiger TSV Kottern | |
|
Nr:105, Runde 1 | P:0:5, Z:02.50 (B1N) |
|
| Pascal Pfistermeister TSV Feucht | SS | Adam Leifridt RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:104, Runde 1 | P:4:0, Z:03.05 (B1N) |
|
| Magomed-Baschir Kartojev AC Regensburg | TÜ | Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:103, Runde 1 | P:0:5, Z:00.15 (A1N) |
|
| Elyesa Satar ASV Hof | SS | Luis Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:102, Runde 1 | P:5:0, Z:00.25 (A1N) |
|
| Matthias Becker TSV Kottern | SS | Kevin Schöder TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:101, Runde 1 | P:0:5, Z:00.55 (A1N) |
|
| Nico Müller ASV Hof | SS | Paul Michel Ring- und Stemmclub 1905 Rehau e | |
|
Nr:100, Runde 1 | P:0:5, Z:01.00 (A1N) |
|
| Vincent Ledermann TSV Westendorf | SS | Michael Welz SV Johannis Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |