Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Anthofer, Platz 4 |
|
ESV München-Ost | 29 kg, 1 Teilnehmer | Noah Sanders, Platz 5 |
|
RSV Schonungen | 29 kg, 1 Teilnehmer | Nino Puhalo, Platz 7 |
|
TSV 1860 München | 29 kg, 1 Teilnehmer | Michail Devetzis, Platz 7 |
|
TSV Berchtesgaden | 29 kg, 1 Teilnehmer | Korbinian Hochreiter, Platz 2 |
|
TSV Kottern | 29 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Ostertag, Platz 3 |
|
TSV Westendorf | 29 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Steiner, Platz 1 |
|
TV Feldkirchen | 29 kg, 1 Teilnehmer | Marinus Kraus, Platz 6 |
|
Nr:204, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:01.25 (X3F) |
|
| Noah Sanders ESV München-Ost | SS | Marinus Kraus TV Feldkirchen | |
|
Nr:203, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.40 (X2N) |
|
| Lukas Ostertag TSV Kottern | SS | Maximilian Anthofer AC Regensburg | |
|
Nr:202, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.58 (X2N) |
|
| Korbinian Hochreiter TSV Berchtesgaden | SS | Niklas Steiner TSV Westendorf | |
|
Nr:201, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.25 (X1N) |
|
| Lukas Ostertag TSV Kottern | SS | Niklas Steiner TSV Westendorf | |
|
Nr:200, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X1N) |
|
| Korbinian Hochreiter TSV Berchtesgaden | PS | Maximilian Anthofer AC Regensburg | |
|
Nr:176, Runde 3 | P:0:5, Z:00.45 (B3P) |
|
| Marinus Kraus TV Feldkirchen | SS | Niklas Steiner TSV Westendorf | |
|
Nr:175, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3P) |
|
| Korbinian Hochreiter TSV Berchtesgaden | PS | Lukas Ostertag TSV Kottern | |
|
Nr:75, Runde 2 | P:5:0, Z:00.30 (B2N) |
|
| Marinus Kraus TV Feldkirchen | SS | Nino Puhalo RSV Schonungen | |
|
Nr:74, Runde 2 | P:0:5, Z:03.20 (B2P) |
|
| Maximilian Anthofer AC Regensburg | SS | Niklas Steiner TSV Westendorf | |
|
Nr:73, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2P) |
|
| Korbinian Hochreiter TSV Berchtesgaden | PS | Noah Sanders ESV München-Ost | |
|
Nr:72, Runde 2 | P:0:5, Z:01.10 (A2N) |
|
| Michail Devetzis TSV 1860 München | SS | Lukas Ostertag TSV Kottern | |
|
Nr:71, Runde 1 | P:5:0, Z:00.10 (B1N) |
|
| Niklas Steiner TSV Westendorf | SS | Nino Puhalo RSV Schonungen | |
|
Nr:70, Runde 1 | P:5:0, Z:01.55 (B1P) |
|
| Maximilian Anthofer AC Regensburg | SS | Marinus Kraus TV Feldkirchen | |
|
Nr:69, Runde 1 | P:5:0, Z:03.45 (A1P) |
|
| Lukas Ostertag TSV Kottern | SS | Noah Sanders ESV München-Ost | |
|
Nr:68, Runde 1 | P:0:5, Z:00.45 (A1N) |
|
| Michail Devetzis TSV 1860 München | SS | Korbinian Hochreiter TSV Berchtesgaden | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |