Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 69 kg, 1 Teilnehmer | Marius Geuß, Platz 3 |
|
RC Bergsteig Amberg | 69 kg, 1 Teilnehmer | Dimitri Katkov, Platz 9 |
|
RSC Marktleugast | 69 kg, 1 Teilnehmer | Johannes Thomas, Platz 6 |
|
Ring- und Stemmclub 1905 Rehau e | 69 kg, 1 Teilnehmer | Marc Thiede, Platz 9 |
|
SV Johannis Nürnberg | 69 kg, 2 Teilnehmer | Deniz Sahin, Platz 7 | Simon Will, Platz 1 |
|
SV Mietraching | 69 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Weber, Platz 4 |
|
TSV Aichach | 69 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Walecki, Platz 8 |
|
TSV Westendorf | 69 kg, 1 Teilnehmer | Stefan Joachim, Platz 2 |
|
TV Feldkirchen | 69 kg, 1 Teilnehmer | Franz Xaver Oswald, Platz 5 |
|
Nr:246, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:00.20 (X3F) |
|
| Johannes Thomas RSC Marktleugast | SS | Franz Xaver Oswald TV Feldkirchen | |
|
Nr:245, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X2N) |
|
| Marius Geuß AC Lichtenfels | PS | Thomas Weber SV Mietraching | |
|
Nr:244, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.10 (X2N) |
|
| Stefan Joachim TSV Westendorf | SS | Simon Will SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:243, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.45 (X1N) |
|
| Marius Geuß AC Lichtenfels | SS | Simon Will SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:242, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X1N) |
|
| Stefan Joachim TSV Westendorf | PS | Thomas Weber SV Mietraching | |
|
Nr:230, Runde 5 | P:3:0, Z:04.00 (A5P) |
|
| Stefan Joachim TSV Westendorf | PS | Marius Geuß AC Lichtenfels | |
|
Nr:199, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (B4P) |
|
| Franz Xaver Oswald TV Feldkirchen | PS | Thomas Weber SV Mietraching | |
|
Nr:198, Runde 4 | P:3:0, Z:04.00 (A4P) |
|
| Marius Geuß AC Lichtenfels | PS | Johannes Thomas RSC Marktleugast | |
|
Nr:174, Runde 3 | P:0:5, Z:00.55 (B3N) |
|
| Deniz Sahin SV Johannis Nürnberg | SS | Thomas Weber SV Mietraching | |
|
Nr:173, Runde 3 | P:4:1, Z:01.15 (B3P) |
|
| Simon Will SV Johannis Nürnberg | TÜ | Franz Xaver Oswald TV Feldkirchen | |
|
Nr:172, Runde 3 | P:1:4, Z:03.05 (A3P) |
|
| Johannes Thomas RSC Marktleugast | TÜ | Stefan Joachim TSV Westendorf | |
|
Nr:53, Runde 2 | P:0:5, Z:01.05 (B2N) |
|
| Marc Thiede Ring- und Stemmclub 1905 Rehau e | SS | Thomas Weber SV Mietraching | |
|
Nr:52, Runde 2 | P:5:0, Z:01.40 (B2N) |
|
| Franz Xaver Oswald TV Feldkirchen | SS | Deniz Sahin SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:51, Runde 2 | P:5:0, Z:00.55 (A2N) |
|
| Marius Geuß AC Lichtenfels | SS | Daniel Walecki TSV Aichach | |
|
Nr:50, Runde 2 | P:4:0, Z:00.35 (A2N) |
|
| Stefan Joachim TSV Westendorf | TÜ | Dimitri Katkov RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:49, Runde 1 | P:0:4, Z:03.40 (B1P) |
|
| Thomas Weber SV Mietraching | TÜ | Simon Will SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:48, Runde 1 | P:5:0, Z:01.00 (B1N) |
|
| Deniz Sahin SV Johannis Nürnberg | SS | Marc Thiede Ring- und Stemmclub 1905 Rehau e | |
|
Nr:47, Runde 1 | P:0:5, Z:02.30 (A1N) |
|
| Daniel Walecki TSV Aichach | SS | Johannes Thomas RSC Marktleugast | |
|
Nr:46, Runde 1 | P:0:5, Z:01.35 (A1N) |
|
| Dimitri Katkov RC Bergsteig Amberg | SS | Marius Geuß AC Lichtenfels | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |