Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 50 kg, 1 Teilnehmer | Casyen Irmler, Platz 7 |
|
SC Isaria Unterföhring | 50 kg, 1 Teilnehmer | Otto-Christian Madejczyk, Platz 3 |
|
SV Johannis Nürnberg | 50 kg, 2 Teilnehmer | Timon Hellerich, Platz 1 | Daniel Walter, Platz 6 |
|
TSV Berchtesgaden | 50 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Küpper, Platz 4 |
|
TSV Kottern | 50 kg, 2 Teilnehmer | Alex Bögel, Platz 8 | Nico Neumann, Platz 5 |
|
TV Traunstein | 50 kg, 1 Teilnehmer | Luca Zeiser, Platz 2 |
|
Nr:223, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:03.25 (X3F) |
|
| Daniel Walter SV Johannis Nürnberg | SS | Nico Neumann TSV Kottern | |
|
Nr:222, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Tobias Küpper TSV Berchtesgaden | PS | Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:221, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Luca Zeiser TV Traunstein | PS | Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:220, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:03.45 (X1N) |
|
| Tobias Küpper TSV Berchtesgaden | SS | Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:219, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:04.00 (X1N) |
|
| Luca Zeiser TV Traunstein | PS | Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:193, Runde 3 | P:5:0, Z:01.30 (B3P) |
|
| Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | SS | Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:192, Runde 3 | P:5:0, Z:00.00 (B3N) |
|
| Nico Neumann TSV Kottern | AS | Casyen Irmler AC Lichtenfels | |
|
Nr:191, Runde 3 | P:0:5, Z:03.20 (A3P) |
|
| Daniel Walter SV Johannis Nürnberg | SS | Luca Zeiser TV Traunstein | |
|
Nr:10, Runde 2 | P:5:0, Z:00.00 (B2N) |
|
| Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | AS | Casyen Irmler AC Lichtenfels | |
|
Nr:9, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (B2P) |
|
| Nico Neumann TSV Kottern | PS | Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:8, Runde 2 | P:0:5, Z:03.00 (A2P) |
|
| Daniel Walter SV Johannis Nürnberg | SS | Tobias Küpper TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:7, Runde 2 | P:0:5, Z:02.50 (A2N) |
|
| Alex Bögel TSV Kottern | SS | Luca Zeiser TV Traunstein | |
|
Nr:6, Runde 1 | P:5:0, Z:02.40 (B1N) |
|
| Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | SS | Casyen Irmler AC Lichtenfels | |
|
Nr:5, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (B1P) |
|
| Nico Neumann TSV Kottern | PS | Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:4, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1P) |
|
| Luca Zeiser TV Traunstein | PS | Tobias Küpper TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:3, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Alex Bögel TSV Kottern | PS | Daniel Walter SV Johannis Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |