Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 54 kg, 1 Teilnehmer | Mario Petrov, Platz 1 |
|
ASV Hof | 54 kg, 1 Teilnehmer | Muhammed Ali Bayramoglu, Platz 2 |
|
RC Bergsteig Amberg | 54 kg, 1 Teilnehmer | Leon Wodecki, Platz 6 |
|
SV Johannis Nürnberg | 54 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Gerlach, Platz 3 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 54 kg, 1 Teilnehmer | Ludwig Grundei, Platz 4 |
|
TV Feldkirchen | 54 kg, 1 Teilnehmer | Quirin Oppenrieder, Platz 5 |
|
Nr:25, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:01.10 (N5N) |
|
| Leon Wodecki RC Bergsteig Amberg | SS | Ludwig Grundei TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:24, Nordisches Turnier Runde 5 | P:3:0, Z:04.00 (N5N) |
|
| Mario Petrov AC Lichtenfels | PS | Muhammed Ali Bayramoglu ASV Hof | |
|
Nr:23, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.00 (N5N) |
|
| Maximilian Gerlach SV Johannis Nürnberg | AS | Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | |
|
Nr:22, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.00 (N4N) |
|
| Muhammed Ali Bayramoglu ASV Hof | AS | Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | |
|
Nr:21, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:0, Z:00.45 (N4N) |
|
| Mario Petrov AC Lichtenfels | TÜ | Leon Wodecki RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:20, Nordisches Turnier Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (N4N) |
|
| Maximilian Gerlach SV Johannis Nürnberg | PS | Ludwig Grundei TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:19, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (N3N) |
|
| Muhammed Ali Bayramoglu ASV Hof | PS | Ludwig Grundei TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:18, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.00 (N3N) |
|
| Mario Petrov AC Lichtenfels | AS | Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | |
|
Nr:17, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:01.58 (N3N) |
|
| Maximilian Gerlach SV Johannis Nürnberg | SS | Leon Wodecki RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:16, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:01.30 (N2N) |
|
| Leon Wodecki RC Bergsteig Amberg | SS | Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | |
|
Nr:15, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (N2N) |
|
| Mario Petrov AC Lichtenfels | PS | Ludwig Grundei TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:14, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (N2N) |
|
| Maximilian Gerlach SV Johannis Nürnberg | PS | Muhammed Ali Bayramoglu ASV Hof | |
|
Nr:13, Nordisches Turnier Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (N1N) |
|
| Ludwig Grundei TSV Sankt Wolfgang | PS | Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | |
|
Nr:12, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:03.25 (N1N) |
|
| Muhammed Ali Bayramoglu ASV Hof | TÜ | Leon Wodecki RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:11, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.30 (N1N) |
|
| Maximilian Gerlach SV Johannis Nürnberg | SS | Mario Petrov AC Lichtenfels | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |