Nr:246, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:00.20 (X3F) |
|
| Johannes Thomas RSC Marktleugast | SS | Franz Xaver Oswald TV Feldkirchen | |
|
Nr:245, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X2N) |
|
| Marius Geuß AC Lichtenfels | PS | Thomas Weber SV Mietraching | |
|
Nr:244, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.10 (X2N) |
|
| Stefan Joachim TSV Westendorf | SS | Simon Will SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:243, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.45 (X1N) |
|
| Marius Geuß AC Lichtenfels | SS | Simon Will SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:242, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X1N) |
|
| Stefan Joachim TSV Westendorf | PS | Thomas Weber SV Mietraching | |
|
Nr:230, Runde 5 | P:3:0, Z:04.00 (A5P) |
|
| Stefan Joachim TSV Westendorf | PS | Marius Geuß AC Lichtenfels | |
|
Nr:199, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (B4P) |
|
| Franz Xaver Oswald TV Feldkirchen | PS | Thomas Weber SV Mietraching | |
|
Nr:198, Runde 4 | P:3:0, Z:04.00 (A4P) |
|
| Marius Geuß AC Lichtenfels | PS | Johannes Thomas RSC Marktleugast | |
|
Nr:174, Runde 3 | P:0:5, Z:00.55 (B3N) |
|
| Deniz Sahin SV Johannis Nürnberg | SS | Thomas Weber SV Mietraching | |
|
Nr:173, Runde 3 | P:4:1, Z:01.15 (B3P) |
|
| Simon Will SV Johannis Nürnberg | TÜ | Franz Xaver Oswald TV Feldkirchen | |
|
Nr:172, Runde 3 | P:1:4, Z:03.05 (A3P) |
|
| Johannes Thomas RSC Marktleugast | TÜ | Stefan Joachim TSV Westendorf | |
|
Nr:53, Runde 2 | P:0:5, Z:01.05 (B2N) |
|
| Marc Thiede Ring- und Stemmclub 1905 Rehau e | SS | Thomas Weber SV Mietraching | |
|
Nr:52, Runde 2 | P:5:0, Z:01.40 (B2N) |
|
| Franz Xaver Oswald TV Feldkirchen | SS | Deniz Sahin SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:51, Runde 2 | P:5:0, Z:00.55 (A2N) |
|
| Marius Geuß AC Lichtenfels | SS | Daniel Walecki TSV Aichach | |
|
Nr:50, Runde 2 | P:4:0, Z:00.35 (A2N) |
|
| Stefan Joachim TSV Westendorf | TÜ | Dimitri Katkov RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:49, Runde 1 | P:0:4, Z:03.40 (B1P) |
|
| Thomas Weber SV Mietraching | TÜ | Simon Will SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:48, Runde 1 | P:5:0, Z:01.00 (B1N) |
|
| Deniz Sahin SV Johannis Nürnberg | SS | Marc Thiede Ring- und Stemmclub 1905 Rehau e | |
|
Nr:47, Runde 1 | P:0:5, Z:02.30 (A1N) |
|
| Daniel Walecki TSV Aichach | SS | Johannes Thomas RSC Marktleugast | |
|
Nr:46, Runde 1 | P:0:5, Z:01.35 (A1N) |
|
| Dimitri Katkov RC Bergsteig Amberg | SS | Marius Geuß AC Lichtenfels | |
|