Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 66 kg, 1 Teilnehmer | Clemens Seidler, Platz 3 |
|
RSV Schonungen | 66 kg, 2 Teilnehmer | Julian Full, Platz 11 | Jan Greifelt, Platz 8 |
|
SC Anger | 66 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Fuchs, Platz 7 |
|
SC Isaria Unterföhring | 66 kg, 1 Teilnehmer | Siegfried Jonak, Platz 12 |
|
SV Mietraching | 66 kg, 1 Teilnehmer | Roman Lehner, Platz 6 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 66 kg, 3 Teilnehmer | Damian Edfelder, Platz 4 | Alexander Fritsch, Platz 10 | Michael Prill, Platz 1 |
|
SV Untergriesbach | 66 kg, 1 Teilnehmer | Benedict Pauli, Platz 5 |
|
SpVgg Freising | 66 kg, 1 Teilnehmer | Christoher Mayer, Platz 9 |
|
TBVfL Neustadt-Wildenheid | 66 kg, 2 Teilnehmer | Florian Langbein, Platz 14 | Vadim Witerspan, Platz 15 |
|
TSV Diedorf | 66 kg, 1 Teilnehmer | Nico Winter, Platz 13 |
|
TSV Westendorf | 66 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Goßner, Platz 2 |
|
Nr:949, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:4:0, Z:00.00 (X3F) |
|
| Benedict Pauli SV Untergriesbach | | Roman Lehner SV Mietraching | |
|
Nr:948, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:06.00 (X2N) |
|
| Maximilian Goßner TSV Westendorf | | Damian Edfelder SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:947, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:04.00 (X2N) |
|
| Michael Prill SV Siegfried Hallbergmoos | | Clemens Seidler AC Penzberg | |
|
Nr:946, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:02.00 (X1N) |
|
| Maximilian Goßner TSV Westendorf | | Clemens Seidler AC Penzberg | |
|
Nr:945, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:04.00 (X1N) |
|
| Michael Prill SV Siegfried Hallbergmoos | | Damian Edfelder SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:944, Runde 5 | P:0:3, Z:04.00 (B5P) |
|
| Roman Lehner SV Mietraching | | Clemens Seidler AC Penzberg | |
|
Nr:943, Runde 5 | P:5:0, Z:02.00 (A5N) |
|
| Benedict Pauli SV Untergriesbach | | Daniel Fuchs SC Anger | |
|
Nr:927, Runde 4 | P:0:3, Z:02.00 (B4N) |
|
| Jan Greifelt RSV Schonungen | | Clemens Seidler AC Penzberg | |
|
Nr:926, Runde 4 | P:0:3, Z:04.00 (B4P) |
|
| Roman Lehner SV Mietraching | | Damian Edfelder SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:925, Runde 4 | P:3:0, Z:02.00 (A4N) |
|
| Maximilian Goßner TSV Westendorf | | Daniel Fuchs SC Anger | |
|
Nr:924, Runde 4 | P:0:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Benedict Pauli SV Untergriesbach | | Michael Prill SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:916, Runde 3 | P:0:3, Z:02.00 (B3N) |
|
| Julian Full RSV Schonungen | | Clemens Seidler AC Penzberg | |
|
Nr:915, Runde 3 | P:0:3, Z:02.00 (B3N) |
|
| Jan Greifelt RSV Schonungen | | Damian Edfelder SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:914, Runde 3 | P:4:1, Z:02.00 (A3N) |
|
| Daniel Fuchs SC Anger | | Christoher Mayer SpVgg Freising | |
|
Nr:913, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Maximilian Goßner TSV Westendorf | | Michael Prill SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:912, Runde 3 | P:0:5, Z:02.00 (A3N) |
|
| Alexander Fritsch SV Siegfried Hallbergmoos | | Benedict Pauli SV Untergriesbach | |
|
Nr:890, Runde 2 | P:5:0, Z:02.00 (B2N) |
|
| Roman Lehner SV Mietraching | | Florian Langbein TBVfL Neustadt-Wildenheid | |
|
Nr:889, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (B2N) |
|
| Clemens Seidler AC Penzberg | | Siegfried Jonak SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:888, Runde 2 | P:0:3, Z:02.00 (B2N) |
|
| Julian Full RSV Schonungen | | Damian Edfelder SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:887, Runde 2 | P:3:0, Z:02.00 (A2N) |
|
| Michael Prill SV Siegfried Hallbergmoos | | Christoher Mayer SpVgg Freising | |
|
Nr:886, Runde 2 | P:5:0, Z:02.00 (A2N) |
|
| Daniel Fuchs SC Anger | | Nico Winter TSV Diedorf | |
|
Nr:885, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Alexander Fritsch SV Siegfried Hallbergmoos | | Maximilian Goßner TSV Westendorf | |
|
Nr:884, Runde 2 | P:0:4, Z:00.00 (A2N) |
|
| Vadim Witerspan TBVfL Neustadt-Wildenheid | | Benedict Pauli SV Untergriesbach | |
|
Nr:883, Runde 1 | P:0:5, Z:02.00 (B1N) |
|
| Florian Langbein TBVfL Neustadt-Wildenheid | | Jan Greifelt RSV Schonungen | |
|
Nr:882, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Siegfried Jonak SC Isaria Unterföhring | | Roman Lehner SV Mietraching | |
|
Nr:881, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (B1P) |
|
| Damian Edfelder SV Siegfried Hallbergmoos | | Clemens Seidler AC Penzberg | |
|
Nr:880, Runde 1 | P:0:5, Z:04.00 (A1N) |
|
| Nico Winter TSV Diedorf | | Christoher Mayer SpVgg Freising | |
|
Nr:879, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Daniel Fuchs SC Anger | | Michael Prill SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:878, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (A1P) |
|
| Benedict Pauli SV Untergriesbach | | Maximilian Goßner TSV Westendorf | |
|
Nr:877, Runde 1 | P:0:5, Z:04.00 (A1N) |
|
| Vadim Witerspan TBVfL Neustadt-Wildenheid | | Alexander Fritsch SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |