Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
ASC Bindlach | 71 kg, 1 Teilnehmer | Kevin Adler, Platz 6 |
|
SC Anger | 71 kg, 3 Teilnehmer | Matthias Eckart, Platz 5 | Michael Klouceck, Platz 7 | Roman Koch, Platz 7 |
|
SV Johannis Nürnberg | 71 kg, 1 Teilnehmer | Deniz Menekse, Platz 1 |
|
SV Wacker Burghausen | 71 kg, 1 Teilnehmer | Witali Lazovski, Platz 3 |
|
TSV Westendorf | 71 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Goßner, Platz 2 |
|
TSV Zirndorf | 71 kg, 1 Teilnehmer | Talha Cakirgöz, Platz 4 |
|
Nr:193, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:06.00 (F3F) |
|
| Matthias Eckart SC Anger | PS | Kevin Adler ASC Bindlach | |
|
Nr:192, Kampf um Platz 3+4 | P:0:4, Z:00.58 (F2F) |
|
| Talha Cakirgöz TSV Zirndorf | TÜ | Witali Lazovski SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:191, Finalkampf | P:3:1, Z:06.00 (F1F) |
|
| Deniz Menekse SV Johannis Nürnberg | PS | Maximilian Goßner TSV Westendorf | |
|
Nr:185, Runde 3 | P:0:4, Z:01.00 (B3P) |
|
| Kevin Adler ASC Bindlach | TÜ | Witali Lazovski SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:184, Runde 3 | P:1:3, Z:06.00 (A3P) |
|
| Matthias Eckart SC Anger | PS | Talha Cakirgöz TSV Zirndorf | |
|
Nr:133, Runde 2 | P:3:1, Z:06.00 (B2P) |
|
| Maximilian Goßner TSV Westendorf | PS | Witali Lazovski SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:132, Runde 2 | P:5:0, Z:00.30 (B2N) |
|
| Kevin Adler ASC Bindlach | SS | Michael Klouceck SC Anger | |
|
Nr:131, Runde 2 | P:4:0, Z:02.40 (A2P) |
|
| Deniz Menekse SV Johannis Nürnberg | TÜ | Talha Cakirgöz TSV Zirndorf | |
|
Nr:130, Runde 2 | P:4:0, Z:00.39 (A2N) |
|
| Matthias Eckart SC Anger | TÜ | Roman Koch SC Anger | |
|
Nr:129, Runde 1 | P:0:4, Z:01.30 (B1N) |
|
| Michael Klouceck SC Anger | TÜ | Witali Lazovski SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:128, Runde 1 | P:0:4, Z:04.15 (B1P) |
|
| Kevin Adler ASC Bindlach | TÜ | Maximilian Goßner TSV Westendorf | |
|
Nr:127, Runde 1 | P:0:4, Z:01.25 (A1N) |
|
| Roman Koch SC Anger | TÜ | Talha Cakirgöz TSV Zirndorf | |
|
Nr:126, Runde 1 | P:0:4, Z:02.10 (A1P) |
|
| Matthias Eckart SC Anger | TÜ | Deniz Menekse SV Johannis Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |