Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Bernhard Stark, Platz 10 |
|
SC Anger | 42 kg, 1 Teilnehmer | Reda Salloum, Platz 7 |
|
SC Isaria Unterföhring | 42 kg, 1 Teilnehmer | Lian Huber, Platz 6 |
|
SC Oberölsbach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Nico Paldino, Platz 5 |
|
SV 29 Kempten | 42 kg, 1 Teilnehmer | Shailo Thomas Ulm, Platz 3 |
|
SV Johannis Nürnberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Muslim Kerimov, Platz 1 |
|
TSV Berchtesgaden | 42 kg, 1 Teilnehmer | Paul Ilsanker, Platz 2 |
|
TSV Burgebrach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Nick Gutorov, Platz 8 |
|
TSV Trostberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Samuel, Platz 4 |
|
TSV Westendorf | 42 kg, 1 Teilnehmer | Manuel Kinberger, Platz 9 |
|
Nr:563, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:00.43 (X3F) |
|
| Lian Huber SC Isaria Unterföhring | | Nico Paldino SC Oberölsbach | |
|
Nr:562, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:02.26 (X2N) |
|
| Philipp Samuel TSV Trostberg | | Paul Ilsanker TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:561, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Shailo Thomas Ulm SV 29 Kempten | | Muslim Kerimov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:560, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Philipp Samuel TSV Trostberg | | Muslim Kerimov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:559, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.34 (X1N) |
|
| Shailo Thomas Ulm SV 29 Kempten | | Paul Ilsanker TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:540, Runde 4 | P:0:4, Z: (B4P) |
|
| Paul Ilsanker TSV Berchtesgaden | | Muslim Kerimov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:539, Runde 4 | P:0:5, Z:00.42 (A4P) |
|
| Lian Huber SC Isaria Unterföhring | | Shailo Thomas Ulm SV 29 Kempten | |
|
Nr:514, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Nick Gutorov TSV Burgebrach | | Muslim Kerimov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:513, Runde 3 | P:5:0, Z:01.00 (B3P) |
|
| Paul Ilsanker TSV Berchtesgaden | | Nico Paldino SC Oberölsbach | |
|
Nr:512, Runde 3 | P:5:0, Z:00.33 (A3N) |
|
| Shailo Thomas Ulm SV 29 Kempten | | Reda Salloum SC Anger | |
|
Nr:511, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Lian Huber SC Isaria Unterföhring | | Philipp Samuel TSV Trostberg | |
|
Nr:463, Runde 2 | P:4:0, Z:01.59 (B2N) |
|
| Muslim Kerimov SV Johannis Nürnberg | | Bernhard Stark AC Penzberg | |
|
Nr:462, Runde 2 | P:0:5, Z:03.22 (B2N) |
|
| Nick Gutorov TSV Burgebrach | | Nico Paldino SC Oberölsbach | |
|
Nr:461, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Reda Salloum SC Anger | | Manuel Kinberger TSV Westendorf | |
|
Nr:460, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2P) |
|
| Shailo Thomas Ulm SV 29 Kempten | | Philipp Samuel TSV Trostberg | |
|
Nr:459, Runde 1 | P:0:5, Z:01.04 (B1N) |
|
| Bernhard Stark AC Penzberg | | Paul Ilsanker TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:458, Runde 1 | P:0:5, Z:03.22 (B1P) |
|
| Nico Paldino SC Oberölsbach | | Muslim Kerimov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:457, Runde 1 | P:0:4, Z:01.22 (A1N) |
|
| Manuel Kinberger TSV Westendorf | | Lian Huber SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:456, Runde 1 | P:5:0, Z:01.19 (A1N) |
|
| Philipp Samuel TSV Trostberg | | Reda Salloum SC Anger | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |