Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Quirin Höpfl, Platz 8 |
|
AC Penzberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Mika Forstner, Platz 9 |
|
RC Bergsteig Amberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Ilja Serebrennikov, Platz 3 |
|
SC Oberölsbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Inal Botirov, Platz 4 |
|
SV Johannis Nürnberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Artur Gottfried, Platz 5 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 38 kg, 2 Teilnehmer | Alexander Komarovskiy, Platz 9 | Daniel Meyer, Platz 1 |
|
SV Wacker Burghausen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Nikita Steinhauer, Platz 6 |
|
TSV Burgebrach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Xaver Engelhardt, Platz 2 |
|
TSV Westendorf | 38 kg, 1 Teilnehmer | Theodor Prestele, Platz 7 |
|
Nr:568, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:00.38 (X3F) |
|
| Artur Gottfried SV Johannis Nürnberg | | Nikita Steinhauer SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:567, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:03.12 (X2N) |
|
| Ilja Serebrennikov RC Bergsteig Amberg | | Inal Botirov SC Oberölsbach | |
|
Nr:566, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X2N) |
|
| Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | | Xaver Engelhardt TSV Burgebrach | |
|
Nr:565, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Ilja Serebrennikov RC Bergsteig Amberg | | Xaver Engelhardt TSV Burgebrach | |
|
Nr:564, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:0, Z:01.27 (X1N) |
|
| Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | | Inal Botirov SC Oberölsbach | |
|
Nr:538, Runde 4 | P:3:0, Z:04.00 (B4P) |
|
| Xaver Engelhardt TSV Burgebrach | | Inal Botirov SC Oberölsbach | |
|
Nr:537, Runde 4 | P:5:0, Z:00.20 (A4P) |
|
| Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | | Artur Gottfried SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:510, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3P) |
|
| Inal Botirov SC Oberölsbach | | Nikita Steinhauer SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:509, Runde 3 | P:5:0, Z:03.21 (B3N) |
|
| Xaver Engelhardt TSV Burgebrach | | Theodor Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:508, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Artur Gottfried SV Johannis Nürnberg | | Ilja Serebrennikov RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:507, Runde 3 | P:4:0, Z:02.22 (A3N) |
|
| Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | | Quirin Höpfl 1. AC Regensburg | |
|
Nr:455, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Theodor Prestele TSV Westendorf | | Nikita Steinhauer SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:454, Runde 2 | P:4:0, Z:02.45 (B2N) |
|
| Inal Botirov SC Oberölsbach | | Alexander Komarovskiy SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:453, Runde 2 | P:0:5, Z:00.53 (A2N) |
|
| Mika Forstner AC Penzberg | | Ilja Serebrennikov RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:452, Runde 2 | P:0:4, Z:01.22 (A2N) |
|
| Quirin Höpfl 1. AC Regensburg | | Artur Gottfried SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:451, Runde 1 | P:0:4, Z:02.40 (B1P) |
|
| Nikita Steinhauer SV Wacker Burghausen | | Xaver Engelhardt TSV Burgebrach | |
|
Nr:450, Runde 1 | P:0:5, Z:01.23 (B1N) |
|
| Alexander Komarovskiy SV Siegfried Hallbergmoos | | Theodor Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:449, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1P) |
|
| Ilja Serebrennikov RC Bergsteig Amberg | | Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:448, Runde 1 | P:4:0, Z:00.58 (A1N) |
|
| Artur Gottfried SV Johannis Nürnberg | | Mika Forstner AC Penzberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |