Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
SC Anger | 71 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Rothe, Platz 1 |
|
SC Isaria Unterföhring | 71 kg, 1 Teilnehmer | Theodoros Tzampisvili, Platz 4 |
|
SV Wacker Burghausen | 71 kg, 1 Teilnehmer | Korbinian Herbst, Platz 2 |
|
TSV Berchtesgaden | 71 kg, 1 Teilnehmer | Franz Hochreiter, Platz 3 |
|
Nr:414, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:02.43 (N3N) |
|
| Benedikt Rothe SC Anger | | Theodoros Tzampisvili SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:413, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (N3N) |
|
| Franz Hochreiter TSV Berchtesgaden | | Korbinian Herbst SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:412, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (N2N) |
|
| Benedikt Rothe SC Anger | | Korbinian Herbst SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:411, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (N2N) |
|
| Franz Hochreiter TSV Berchtesgaden | | Theodoros Tzampisvili SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:410, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:4, Z:02.52 (N1N) |
|
| Theodoros Tzampisvili SC Isaria Unterföhring | | Korbinian Herbst SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:409, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (N1N) |
|
| Franz Hochreiter TSV Berchtesgaden | | Benedikt Rothe SC Anger | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |