Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 60 kg, 1 Teilnehmer | Paul Przybylak, Platz 7 |
|
ASV Hof | 60 kg, 1 Teilnehmer | Felix Marek, Platz 6 |
|
SC Anger | 60 kg, 1 Teilnehmer | Korbinian Schwabl, Platz 3 |
|
SC Oberölsbach | 60 kg, 1 Teilnehmer | Magomed-Baschir Kartojev, Platz 1 |
|
SV 29 Kempten | 60 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Egger, Platz 8 |
|
SV Johannis Nürnberg | 60 kg, 1 Teilnehmer | Leon Alexander Bassauer, Platz 2 |
|
TSC Mering | 60 kg, 1 Teilnehmer | Michael Rauch, Platz 9 |
|
TSV Aichach | 60 kg, 1 Teilnehmer | Julian Bräuer, Platz 12 |
|
TSV Trostberg | 60 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Winkler, Platz 10 |
|
TSV Westendorf | 60 kg, 1 Teilnehmer | Max-Louis Möller, Platz 4 |
|
TV Feldkirchen | 60 kg, 2 Teilnehmer | Julian Richter, Platz 11 | Iron Richter, Platz 12 |
|
TV Traunstein | 60 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Flemmer, Platz 5 |
|
Nr:578, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:01.08 (X3F) |
|
| Felix Marek ASV Hof | | Daniel Flemmer TV Traunstein | |
|
Nr:577, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:04.00 (X2N) |
|
| Leon Alexander Bassauer SV Johannis Nürnberg | | Max-Louis Möller TSV Westendorf | |
|
Nr:576, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.15 (X2N) |
|
| Magomed-Baschir Kartojev SC Oberölsbach | | Korbinian Schwabl SC Anger | |
|
Nr:575, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X1N) |
|
| Leon Alexander Bassauer SV Johannis Nürnberg | | Korbinian Schwabl SC Anger | |
|
Nr:574, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:1, Z:02.48 (X1N) |
|
| Magomed-Baschir Kartojev SC Oberölsbach | | Max-Louis Möller TSV Westendorf | |
|
Nr:552, Runde 5 | P:4:1, Z:03.07 (A5P) |
|
| Magomed-Baschir Kartojev SC Oberölsbach | | Leon Alexander Bassauer SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:526, Runde 4 | P:0:5, Z:02.27 (B4P) |
|
| Max-Louis Möller TSV Westendorf | | Korbinian Schwabl SC Anger | |
|
Nr:525, Runde 4 | P:5:0, Z:01.00 (A4P) |
|
| Magomed-Baschir Kartojev SC Oberölsbach | | Felix Marek ASV Hof | |
|
Nr:524, Runde 4 | P:0:5, Z:01.40 (A4N) |
|
| Paul Przybylak 1. AC Regensburg | | Leon Alexander Bassauer SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:496, Runde 3 | P:0:5, Z:00.42 (B3N) |
|
| Sebastian Egger SV 29 Kempten | | Korbinian Schwabl SC Anger | |
|
Nr:495, Runde 3 | P:5:0, Z:00.41 (B3P) |
|
| Max-Louis Möller TSV Westendorf | | Daniel Flemmer TV Traunstein | |
|
Nr:494, Runde 3 | P:4:0, Z:04.00 (A3P) |
|
| Leon Alexander Bassauer SV Johannis Nürnberg | | Felix Marek ASV Hof | |
|
Nr:493, Runde 3 | P:0:4, Z:00.48 (A3N) |
|
| Paul Przybylak 1. AC Regensburg | | Magomed-Baschir Kartojev SC Oberölsbach | |
|
Nr:396, Runde 2 | P:0:5, Z:01.01 (B2N) |
|
| Julian Richter TV Feldkirchen | | Korbinian Schwabl SC Anger | |
|
Nr:395, Runde 2 | P:0:5, Z:01.56 (B2N) |
|
| Michael Rauch TSC Mering | | Daniel Flemmer TV Traunstein | |
|
Nr:394, Runde 2 | P:5:0, Z:01.25 (B2N) |
|
| Max-Louis Möller TSV Westendorf | | Sebastian Egger SV 29 Kempten | |
|
Nr:393, Runde 2 | P:4:0, Z:02.15 (A2N) |
|
| Felix Marek ASV Hof | | Iron Richter TV Feldkirchen | |
|
Nr:392, Runde 2 | P:4:0, Z:03.21 (A2N) |
|
| Leon Alexander Bassauer SV Johannis Nürnberg | | Dominik Winkler TSV Trostberg | |
|
Nr:391, Runde 2 | P:4:0, Z:00.51 (A2N) |
|
| Magomed-Baschir Kartojev SC Oberölsbach | | Julian Bräuer TSV Aichach | |
|
Nr:390, Runde 1 | P:1:4, Z:02.39 (B1P) |
|
| Daniel Flemmer TV Traunstein | | Korbinian Schwabl SC Anger | |
|
Nr:389, Runde 1 | P:5:0, Z:03.38 (B1N) |
|
| Sebastian Egger SV 29 Kempten | | Julian Richter TV Feldkirchen | |
|
Nr:388, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Max-Louis Möller TSV Westendorf | | Michael Rauch TSC Mering | |
|
Nr:387, Runde 1 | P:0:5, Z:00.51 (A1N) |
|
| Iron Richter TV Feldkirchen | | Paul Przybylak 1. AC Regensburg | |
|
Nr:386, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Dominik Winkler TSV Trostberg | | Felix Marek ASV Hof | |
|
Nr:385, Runde 1 | P:0:5, Z:01.43 (A1N) |
|
| Julian Bräuer TSV Aichach | | Leon Alexander Bassauer SV Johannis Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |