Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 52 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Zimmermann, Platz 1 |
|
ESV München Ost | 52 kg, 1 Teilnehmer | Sandro Gvasalia, Platz 5 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 52 kg, 1 Teilnehmer | Nicklas Kriebel, Platz 3 |
|
TSC Mering | 52 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Klement, Platz 4 |
|
TSV Aichach | 52 kg, 1 Teilnehmer | Mustafa Kursat Kaya, Platz 6 |
|
TSV Feucht | 52 kg, 1 Teilnehmer | Leonard Linden, Platz 7 |
|
TSV Westendorf | 52 kg, 1 Teilnehmer | Marlon Schmucker, Platz 2 |
|
Nr:546, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:03.08 (X3F) |
|
| Sandro Gvasalia ESV München Ost | | Mustafa Kursat Kaya TSV Aichach | |
|
Nr:545, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.37 (X2N) |
|
| Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | | Sebastian Klement TSC Mering | |
|
Nr:544, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.33 (X2N) |
|
| Jonas Zimmermann 1. AC Regensburg | | Marlon Schmucker TSV Westendorf | |
|
Nr:543, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.40 (X1N) |
|
| Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | | Marlon Schmucker TSV Westendorf | |
|
Nr:542, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.56 (X1N) |
|
| Jonas Zimmermann 1. AC Regensburg | | Sebastian Klement TSC Mering | |
|
Nr:513, Runde 3 | P:5:0, Z:03.57 (B3P) |
|
| Marlon Schmucker TSV Westendorf | | Sebastian Klement TSC Mering | |
|
Nr:512, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Sandro Gvasalia ESV München Ost | | Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:463, Runde 2 | P:5:0, Z:01.23 (B2P) |
|
| Sebastian Klement TSC Mering | | Mustafa Kursat Kaya TSV Aichach | |
|
Nr:462, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Leonard Linden TSV Feucht | | Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:461, Runde 2 | P:0:5, Z:00.21 (A2P) |
|
| Sandro Gvasalia ESV München Ost | | Jonas Zimmermann 1. AC Regensburg | |
|
Nr:460, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1P) |
|
| Mustafa Kursat Kaya TSV Aichach | | Marlon Schmucker TSV Westendorf | |
|
Nr:459, Runde 1 | P:4:0, Z:04.00 (A1P) |
|
| Jonas Zimmermann 1. AC Regensburg | | Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:458, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Sandro Gvasalia ESV München Ost | | Leonard Linden TSV Feucht | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |