Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 41 kg, 1 Teilnehmer | Matti Forstner, Platz 8 |
|
SC Anger | 41 kg, 1 Teilnehmer | Stefan Nitzinger, Platz 6 |
|
SV Johannis Nürnberg | 41 kg, 1 Teilnehmer | Alex Vishniakov, Platz 1 |
|
SpVgg Freising | 41 kg, 1 Teilnehmer | Johan Mitzscherling, Platz 4 |
|
TSV Burgebrach | 41 kg, 1 Teilnehmer | Wadim Quiring, Platz 3 |
|
TSV Feucht | 41 kg, 1 Teilnehmer | Felix Stuflesser, Platz 5 |
|
TSV Kottern | 41 kg, 1 Teilnehmer | Linus Finkenzeller, Platz 7 |
|
TSV Westendorf | 41 kg, 1 Teilnehmer | Noah Wurmser, Platz 2 |
|
Nr:534, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:00.47 (X3F) |
|
| Felix Stuflesser TSV Feucht | | Stefan Nitzinger SC Anger | |
|
Nr:533, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Johan Mitzscherling SpVgg Freising | | Noah Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:532, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:00.53 (X2N) |
|
| Wadim Quiring TSV Burgebrach | | Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:531, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:02.52 (X1N) |
|
| Johan Mitzscherling SpVgg Freising | | Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:530, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:02.54 (X1N) |
|
| Wadim Quiring TSV Burgebrach | | Noah Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:511, Runde 3 | P:0:5, Z:00.23 (B3P) |
|
| Stefan Nitzinger SC Anger | | Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:510, Runde 3 | P:5:0, Z:00.40 (A3P) |
|
| Wadim Quiring TSV Burgebrach | | Felix Stuflesser TSV Feucht | |
|
Nr:433, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2P) |
|
| Noah Wurmser TSV Westendorf | | Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:432, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Stefan Nitzinger SC Anger | | Linus Finkenzeller TSV Kottern | |
|
Nr:431, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2P) |
|
| Johan Mitzscherling SpVgg Freising | | Felix Stuflesser TSV Feucht | |
|
Nr:430, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Wadim Quiring TSV Burgebrach | | Matti Forstner AC Penzberg | |
|
Nr:429, Runde 1 | P:0:5, Z:01.20 (B1N) |
|
| Linus Finkenzeller TSV Kottern | | Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:428, Runde 1 | P:0:4, Z:02.30 (B1P) |
|
| Stefan Nitzinger SC Anger | | Noah Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:427, Runde 1 | P:0:5, Z:00.41 (A1N) |
|
| Matti Forstner AC Penzberg | | Felix Stuflesser TSV Feucht | |
|
Nr:426, Runde 1 | P:5:0, Z:01.47 (A1P) |
|
| Wadim Quiring TSV Burgebrach | | Johan Mitzscherling SpVgg Freising | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |