Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 44 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Zimmermann, Platz 5 |
|
ESV München-Ost | 44 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Müller, Platz 4 |
|
SC Isaria Unterföhring | 44 kg, 2 Teilnehmer | Peter Chirikov, Platz 3 | Ole Hansen, Platz 2 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 44 kg, 1 Teilnehmer | Jan Madejczyk, Platz 1 |
|
TSV Kottern | 44 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Ostertag, Platz 6 |
|
TSV Westendorf | 44 kg, 1 Teilnehmer | Marlon Schmucker, Platz 7 |
|
Nr:368, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:00.35 (X3F) |
|
| Jonas Zimmermann 1. AC Regensburg | | Lukas Ostertag TSV Kottern | |
|
Nr:367, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X2N) |
|
| Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | | Tobias Müller ESV München-Ost | |
|
Nr:366, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X2N) |
|
| Jan Madejczyk SV Siegfried Hallbergmoos | | Peter Chirikov SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:365, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X1N) |
|
| Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | | Peter Chirikov SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:364, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:04.00 (X1N) |
|
| Jan Madejczyk SV Siegfried Hallbergmoos | | Tobias Müller ESV München-Ost | |
|
Nr:354, Runde 3 | P:5:0, Z:00.31 (B3P) |
|
| Peter Chirikov SC Isaria Unterföhring | | Tobias Müller ESV München-Ost | |
|
Nr:353, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3P) |
|
| Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | | Jonas Zimmermann 1. AC Regensburg | |
|
Nr:264, Runde 2 | P:5:0, Z:01.00 (B2P) |
|
| Tobias Müller ESV München-Ost | | Lukas Ostertag TSV Kottern | |
|
Nr:263, Runde 2 | P:0:5, Z:00.47 (A2N) |
|
| Marlon Schmucker TSV Westendorf | | Jonas Zimmermann 1. AC Regensburg | |
|
Nr:262, Runde 2 | P:0:5, Z:03.02 (A2P) |
|
| Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | | Jan Madejczyk SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:261, Runde 1 | P:0:5, Z:01.50 (B1P) |
|
| Lukas Ostertag TSV Kottern | | Peter Chirikov SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:260, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (A1P) |
|
| Jan Madejczyk SV Siegfried Hallbergmoos | | Jonas Zimmermann 1. AC Regensburg | |
|
Nr:259, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | | Marlon Schmucker TSV Westendorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |