Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Julian Edel, Platz 2 | Baschir Kartojev, Platz 1 |
|
AC Penzberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Gattinger, Platz 7 |
|
ASV Hof | 38 kg, 1 Teilnehmer | Kilian Käppel, Platz 4 |
|
KSV Bamberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Johann Engelhardt, Platz 3 |
|
TSV Westendorf | 38 kg, 1 Teilnehmer | Patrick Meichelböck, Platz 6 |
|
TV Unterdürrbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Marvin Richter, Platz 5 |
|
Nr:421, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:1:3, Z:04.00 (X3F) |
|
| Patrick Meichelböck TSV Westendorf | | Marvin Richter TV Unterdürrbach | |
|
Nr:420, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:03.33 (X2N) |
|
| Johann Engelhardt KSV Bamberg | | Kilian Käppel ASV Hof | |
|
Nr:419, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:01.59 (X2N) |
|
| Julian Edel 1. AC Regensburg | | Baschir Kartojev 1. AC Regensburg | |
|
Nr:418, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:03.55 (X1N) |
|
| Johann Engelhardt KSV Bamberg | | Baschir Kartojev 1. AC Regensburg | |
|
Nr:417, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X1N) |
|
| Julian Edel 1. AC Regensburg | | Kilian Käppel ASV Hof | |
|
Nr:404, Runde 3 | P:0:5, Z:01.20 (B3P) |
|
| Marvin Richter TV Unterdürrbach | | Baschir Kartojev 1. AC Regensburg | |
|
Nr:403, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3P) |
|
| Johann Engelhardt KSV Bamberg | | Patrick Meichelböck TSV Westendorf | |
|
Nr:323, Runde 2 | P:5:0, Z:00.20 (B2P) |
|
| Baschir Kartojev 1. AC Regensburg | | Kilian Käppel ASV Hof | |
|
Nr:322, Runde 2 | P:0:4, Z:03.00 (A2N) |
|
| Benedikt Gattinger AC Penzberg | | Patrick Meichelböck TSV Westendorf | |
|
Nr:321, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2P) |
|
| Johann Engelhardt KSV Bamberg | | Julian Edel 1. AC Regensburg | |
|
Nr:320, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1P) |
|
| Kilian Käppel ASV Hof | | Marvin Richter TV Unterdürrbach | |
|
Nr:319, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1P) |
|
| Julian Edel 1. AC Regensburg | | Patrick Meichelböck TSV Westendorf | |
|
Nr:318, Runde 1 | P:5:0, Z:01.50 (A1N) |
|
| Johann Engelhardt KSV Bamberg | | Benedikt Gattinger AC Penzberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |