Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Quirin Höpfl, Platz 7 |
|
AC Penzberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Mika Forstner, Platz 8 |
|
ASV Hof | 38 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Möllinger, Platz 9 |
|
ESV München Ost | 38 kg, 1 Teilnehmer | Ismail Naciri, Platz 5 |
|
RC Bergsteig Amberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Ilja Serebrennikov, Platz 3 |
|
SV Johannis Nürnberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Deni Leon Roll, Platz 9 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 38 kg, 2 Teilnehmer | Alexander Komarovskiy, Platz 9 | Daniel Meyer, Platz 1 |
|
SV Wacker Burghausen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Nikita Steinhauer, Platz 4 |
|
TSV Burgebrach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Xaver Engelhardt, Platz 2 |
|
TSV Westendorf | 38 kg, 1 Teilnehmer | Theodor Prestele, Platz 6 |
|
Nr:853, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (X3F) |
|
| Ismail Naciri ESV München Ost | | Theodor Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:852, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:04.00 (X2N) |
|
| Ilja Serebrennikov RC Bergsteig Amberg | | Nikita Steinhauer SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:851, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Xaver Engelhardt TSV Burgebrach | | Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:850, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Ilja Serebrennikov RC Bergsteig Amberg | | Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:849, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X1N) |
|
| Xaver Engelhardt TSV Burgebrach | | Nikita Steinhauer SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:838, Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (A5P) |
|
| Xaver Engelhardt TSV Burgebrach | | Ilja Serebrennikov RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:814, Runde 4 | P:4:0, Z:02.17 (B4P) |
|
| Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | | Theodor Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:813, Runde 4 | P:3:1, Z:04.07 (A4P) |
|
| Ilja Serebrennikov RC Bergsteig Amberg | | Ismail Naciri ESV München Ost | |
|
Nr:790, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3N) |
|
| Theodor Prestele TSV Westendorf | | Quirin Höpfl 1. AC Regensburg | |
|
Nr:789, Runde 3 | P:5:0, Z:01.46 (B3P) |
|
| Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | | Nikita Steinhauer SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:788, Runde 3 | P:1:4, Z:03.50 (A3P) |
|
| Ismail Naciri ESV München Ost | | Xaver Engelhardt TSV Burgebrach | |
|
Nr:689, Runde 2 | P:0:5, Z:01.31 (B2N) |
|
| Mika Forstner AC Penzberg | | Quirin Höpfl 1. AC Regensburg | |
|
Nr:688, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2P) |
|
| Nikita Steinhauer SV Wacker Burghausen | | Theodor Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:687, Runde 2 | P:0:4, Z:01.19 (A2N) |
|
| Jonas Möllinger ASV Hof | | Ilja Serebrennikov RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:686, Runde 2 | P:5:0, Z:00.52 (A2N) |
|
| Ismail Naciri ESV München Ost | | Deni Leon Roll SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:685, Runde 2 | P:0:4, Z:01.06 (A2N) |
|
| Alexander Komarovskiy SV Siegfried Hallbergmoos | | Xaver Engelhardt TSV Burgebrach | |
|
Nr:684, Runde 1 | P:0:4, Z:02.42 (B1N) |
|
| Quirin Höpfl 1. AC Regensburg | | Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:683, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Theodor Prestele TSV Westendorf | | Mika Forstner AC Penzberg | |
|
Nr:682, Runde 1 | P:0:5, Z:00.31 (A1N) |
|
| Deni Leon Roll SV Johannis Nürnberg | | Ilja Serebrennikov RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:681, Runde 1 | P:5:0, Z:01.55 (A1N) |
|
| Xaver Engelhardt TSV Burgebrach | | Jonas Möllinger ASV Hof | |
|
Nr:680, Runde 1 | P:0:5, Z:00.29 (A1N) |
|
| Alexander Komarovskiy SV Siegfried Hallbergmoos | | Ismail Naciri ESV München Ost | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |