Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 80 kg, 1 Teilnehmer | Marius Nichita, Platz 6 |
|
RC Bergsteig Amberg | 80 kg, 1 Teilnehmer | David Hahn, Platz 7 |
|
SV Johannis Nürnberg | 80 kg, 2 Teilnehmer | Erdogan Güzey, Platz 1 | Denis Werwein, Platz 2 |
|
TSV Berchtesgaden | 80 kg, 1 Teilnehmer | Korbinian Leo, Platz 3 |
|
TSV Feucht | 80 kg, 1 Teilnehmer | Michael Vogl, Platz 4 |
|
TV Geiselhöring | 80 kg, 1 Teilnehmer | Wladimir Seifert, Platz 5 |
|
Nr:808, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:1:3, Z:04.00 (X3F) |
|
| Marius Nichita AC Penzberg | | Wladimir Seifert TV Geiselhöring | |
|
Nr:807, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.21 (X2N) |
|
| Korbinian Leo TSV Berchtesgaden | | Michael Vogl TSV Feucht | |
|
Nr:806, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:04.00 (X2N) |
|
| Erdogan Güzey SV Johannis Nürnberg | | Denis Werwein SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:805, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Korbinian Leo TSV Berchtesgaden | | Denis Werwein SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:804, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:0, Z:01.39 (X1N) |
|
| Erdogan Güzey SV Johannis Nürnberg | | Michael Vogl TSV Feucht | |
|
Nr:780, Runde 3 | P:5:0, Z:00.25 (B3P) |
|
| Denis Werwein SV Johannis Nürnberg | | Wladimir Seifert TV Geiselhöring | |
|
Nr:779, Runde 3 | P:4:0, Z:01.25 (A3P) |
|
| Korbinian Leo TSV Berchtesgaden | | Marius Nichita AC Penzberg | |
|
Nr:646, Runde 2 | P:0:5, Z:03.42 (B2P) |
|
| Wladimir Seifert TV Geiselhöring | | Michael Vogl TSV Feucht | |
|
Nr:645, Runde 2 | P:4:0, Z:03.27 (A2P) |
|
| Erdogan Güzey SV Johannis Nürnberg | | Marius Nichita AC Penzberg | |
|
Nr:644, Runde 2 | P:5:0, Z:01.46 (A2N) |
|
| Korbinian Leo TSV Berchtesgaden | | David Hahn RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:643, Runde 1 | P:0:5, Z:00.33 (B1P) |
|
| Michael Vogl TSV Feucht | | Denis Werwein SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:642, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| David Hahn RC Bergsteig Amberg | | Marius Nichita AC Penzberg | |
|
Nr:641, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1P) |
|
| Korbinian Leo TSV Berchtesgaden | | Erdogan Güzey SV Johannis Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |