Nr:843, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (X3F) |
|
| Paul Przybylak 1. AC Regensburg | | Robert Antonjan TV Geiselhöring | |
|
Nr:842, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X2N) |
|
| Laurin Huber SC Isaria Unterföhring | | Maximilian Gaiser SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:841, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.33 (X2N) |
|
| Magomed-Baschir Kartojev SC Oberölsbach | | Max-Louis Möller TSV Westendorf | |
|
Nr:840, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X1N) |
|
| Laurin Huber SC Isaria Unterföhring | | Max-Louis Möller TSV Westendorf | |
|
Nr:839, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.39 (X1N) |
|
| Magomed-Baschir Kartojev SC Oberölsbach | | Maximilian Gaiser SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:821, Runde 5 | P:0:5, Z:02.44 (B5P) |
|
| Robert Antonjan TV Geiselhöring | | Maximilian Gaiser SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:820, Runde 5 | P:0:5, Z:00.46 (A5P) |
|
| Laurin Huber SC Isaria Unterföhring | | Magomed-Baschir Kartojev SC Oberölsbach | |
|
Nr:801, Runde 4 | P:5:0, Z:00.30 (B4N) |
|
| Maximilian Gaiser SV Siegfried Hallbergmoos | | Sebastian Egger SV 29 Kempten | |
|
Nr:800, Runde 4 | P:0:5, Z:01.08 (B4P) |
|
| Robert Antonjan TV Geiselhöring | | Max-Louis Möller TSV Westendorf | |
|
Nr:799, Runde 4 | P:0:5, Z:00.50 (A4P) |
|
| Paul Przybylak 1. AC Regensburg | | Magomed-Baschir Kartojev SC Oberölsbach | |
|
Nr:798, Runde 4 | P:4:0, Z:01.23 (A4N) |
|
| Laurin Huber SC Isaria Unterföhring | | Felix Marek ASV Hof | |
|
Nr:772, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Maximilian Gaiser SV Siegfried Hallbergmoos | | Max-Louis Möller TSV Westendorf | |
|
Nr:771, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Dominik Rümpelein ASC Bindlach | | Sebastian Egger SV 29 Kempten | |
|
Nr:770, Runde 3 | P:0:4, Z:00.48 (A3N) |
|
| Daniel Flemmer TV Traunstein | | Magomed-Baschir Kartojev SC Oberölsbach | |
|
Nr:769, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Paul Przybylak 1. AC Regensburg | | Felix Marek ASV Hof | |
|
Nr:622, Runde 2 | P:1:4, Z:01.49 (B2N) |
|
| Julian Bräuer TSV Aichach | | Robert Antonjan TV Geiselhöring | |
|
Nr:621, Runde 2 | P:0:4, Z:02.25 (B2N) |
|
| Sebastian Egger SV 29 Kempten | | Max-Louis Möller TSV Westendorf | |
|
Nr:620, Runde 2 | P:5:0, Z:01.03 (B2N) |
|
| Maximilian Gaiser SV Siegfried Hallbergmoos | | Erdem Celik SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:619, Runde 2 | P:0:5, Z:01.06 (A2N) |
|
| Benedikt Gattinger AC Penzberg | | Laurin Huber SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:618, Runde 2 | P:0:5, Z:00.46 (A2N) |
|
| Michael Rauch TSC Mering | | Magomed-Baschir Kartojev SC Oberölsbach | |
|
Nr:617, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Felix Marek ASV Hof | | Daniel Flemmer TV Traunstein | |
|
Nr:616, Runde 1 | P:5:0, Z:00.27 (B1N) |
|
| Robert Antonjan TV Geiselhöring | | Dominik Rümpelein ASC Bindlach | |
|
Nr:615, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Max-Louis Möller TSV Westendorf | | Julian Bräuer TSV Aichach | |
|
Nr:614, Runde 1 | P:0:5, Z:01.40 (B1N) |
|
| Erdem Celik SV Wacker Burghausen | | Sebastian Egger SV 29 Kempten | |
|
Nr:613, Runde 1 | P:4:0, Z:02.34 (A1P) |
|
| Laurin Huber SC Isaria Unterföhring | | Paul Przybylak 1. AC Regensburg | |
|
Nr:612, Runde 1 | P:4:0, Z:00.53 (A1N) |
|
| Magomed-Baschir Kartojev SC Oberölsbach | | Benedikt Gattinger AC Penzberg | |
|
Nr:611, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (A1N) |
|
| Daniel Flemmer TV Traunstein | | Michael Rauch TSC Mering | |
|