Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 55 kg, 1 Teilnehmer | Mustafa Karaismailoglu, Platz — |
|
SC Anger | 55 kg, 1 Teilnehmer | Paul Hogger, Platz 6 |
|
SC Oberölsbach | 55 kg, 1 Teilnehmer | Felix Leinweber, Platz 3 |
|
SV Johannis Nürnberg | 55 kg, 1 Teilnehmer | Julian Edel, Platz 1 |
|
SV Wacker Burghausen | 55 kg, 1 Teilnehmer | Sascha Michel, Platz 5 |
|
TSV Berchtesgaden | 55 kg, 1 Teilnehmer | Lorenz Hasenknopf, Platz 8 |
|
TSV Westendorf | 55 kg, 2 Teilnehmer | Patrick Meichelböck, Platz 2 | Max Schmucker, Platz 4 |
|
TV Traunstein | 55 kg, 1 Teilnehmer | Leonard Lukyanets, Platz 7 |
|
Nr:831, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (X3F) |
|
| Sascha Michel SV Wacker Burghausen | | Paul Hogger SC Anger | |
|
Nr:830, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X2N) |
|
| Felix Leinweber SC Oberölsbach | | Max Schmucker TSV Westendorf | |
|
Nr:829, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Patrick Meichelböck TSV Westendorf | | Julian Edel SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:828, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Felix Leinweber SC Oberölsbach | | Julian Edel SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:827, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:04.00 (X1N) |
|
| Patrick Meichelböck TSV Westendorf | | Max Schmucker TSV Westendorf | |
|
Nr:802, Runde 4 | P:0:5, Z:02.39 (A4P) |
|
| Sascha Michel SV Wacker Burghausen | | Felix Leinweber SC Oberölsbach | |
|
Nr:775, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3P) |
|
| Julian Edel SV Johannis Nürnberg | | Max Schmucker TSV Westendorf | |
|
Nr:774, Runde 3 | P:5:0, Z:00.00 (B3N) |
|
| Paul Hogger SC Anger | | Leonard Lukyanets TV Traunstein | |
|
Nr:773, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (A3P) |
|
| Patrick Meichelböck TSV Westendorf | | Felix Leinweber SC Oberölsbach | |
|
Nr:768, Runde 2 | P:4:0, Z:01.31 (B2N) |
|
| Julian Edel SV Johannis Nürnberg | | Leonard Lukyanets TV Traunstein | |
|
Nr:767, Runde 2 | P:0:4, Z:01.25 (B2P) |
|
| Paul Hogger SC Anger | | Max Schmucker TSV Westendorf | |
|
Nr:766, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (A2N) |
|
| Felix Leinweber SC Oberölsbach | | Lorenz Hasenknopf TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:765, Runde 2 | P:4:0, Z:00.50 (A2P) |
|
| Patrick Meichelböck TSV Westendorf | | Sascha Michel SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:606, Runde 1 | P:4:0, Z:02.29 (B1N) |
|
| Max Schmucker TSV Westendorf | | Leonard Lukyanets TV Traunstein | |
|
Nr:605, Runde 1 | P:0:4, Z:00.30 (B1P) |
|
| Paul Hogger SC Anger | | Julian Edel SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:604, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Sascha Michel SV Wacker Burghausen | | Lorenz Hasenknopf TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:603, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Mustafa Karaismailoglu AC Penzberg | | Felix Leinweber SC Oberölsbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |