Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
ASV Hof | 62 kg, 1 Teilnehmer | Nick Hartung, Platz 1 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 62 kg, 1 Teilnehmer | Wadim Hergert, Platz 4 |
|
SC 04 Nürnberg | 62 kg, 1 Teilnehmer | Hamed Letaief, Platz 6 |
|
SV Johannis Nürnberg | 62 kg, 1 Teilnehmer | Nico Bassauer, Platz 7 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 62 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Ernst, Platz 3 |
|
TSV Berchtesgaden | 62 kg, 1 Teilnehmer | Luca Hasenknopf, Platz 2 |
|
TSV Westendorf | 62 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Kinberger, Platz 5 |
|
Nr:717, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:09.09 (X3F) |
|
| Lukas Kinberger TSV Westendorf | | Hamed Letaief SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:716, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X2N) |
|
| Thomas Ernst SV Siegfried Hallbergmoos | | Wadim Hergert ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:715, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.47 (X2N) |
|
| Luca Hasenknopf TSV Berchtesgaden | | Nick Hartung ASV Hof | |
|
Nr:714, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:02.25 (X1N) |
|
| Thomas Ernst SV Siegfried Hallbergmoos | | Nick Hartung ASV Hof | |
|
Nr:713, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:02.11 (X1N) |
|
| Luca Hasenknopf TSV Berchtesgaden | | Wadim Hergert ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:701, Runde 3 | P:5:0, Z:01.05 (B3P) |
|
| Nick Hartung ASV Hof | | Wadim Hergert ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:700, Runde 3 | P:0:5, Z:03.09 (A3N) |
|
| Nico Bassauer SV Johannis Nürnberg | | Lukas Kinberger TSV Westendorf | |
|
Nr:699, Runde 3 | P:0:5, Z:01.10 (A3P) |
|
| Thomas Ernst SV Siegfried Hallbergmoos | | Luca Hasenknopf TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:647, Runde 2 | P:4:0, Z:01.18 (B2P) |
|
| Wadim Hergert ASV Neumarkt/Opf. | | Hamed Letaief SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:646, Runde 2 | P:0:5, Z:01.32 (A2N) |
|
| Nico Bassauer SV Johannis Nürnberg | | Luca Hasenknopf TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:645, Runde 2 | P:5:0, Z:01.15 (A2P) |
|
| Thomas Ernst SV Siegfried Hallbergmoos | | Lukas Kinberger TSV Westendorf | |
|
Nr:644, Runde 1 | P:0:4, Z:00.53 (B1P) |
|
| Hamed Letaief SC 04 Nürnberg | | Nick Hartung ASV Hof | |
|
Nr:643, Runde 1 | P:0:5, Z:01.32 (A1P) |
|
| Lukas Kinberger TSV Westendorf | | Luca Hasenknopf TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:642, Runde 1 | P:5:0, Z:01.58 (A1N) |
|
| Thomas Ernst SV Siegfried Hallbergmoos | | Nico Bassauer SV Johannis Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |