Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 44 kg, 1 Teilnehmer | Luis Vogel, Platz 8 |
|
RC Bergsteig Amberg | 44 kg, 1 Teilnehmer | Leonard Rupp, Platz 9 |
|
SC Isaria Unterföhring | 44 kg, 1 Teilnehmer | Lorenz Marthen, Platz 3 |
|
SC Oberölsbach | 44 kg, 1 Teilnehmer | Jamie-Leon Dirnhofer, Platz 2 |
|
SV Johannis Nürnberg | 44 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Gerlach, Platz 4 |
|
SpVgg Freising | 44 kg, 1 Teilnehmer | Giovanni Racalbuto, Platz 6 |
|
TSV Trostberg | 44 kg, 1 Teilnehmer | Manuel Kuliev, Platz 5 |
|
TV 1862 Unterdürrbach | 44 kg, 1 Teilnehmer | Rustam Eirich, Platz 7 |
|
TV Traunstein | 44 kg, 1 Teilnehmer | Justin Flemmer, Platz 1 |
|
Nr:722, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:00.53 (X3F) |
|
| Manuel Kuliev TSV Trostberg | | Giovanni Racalbuto SpVgg Freising | |
|
Nr:721, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.42 (X2N) |
|
| Lorenz Marthen SC Isaria Unterföhring | | Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:720, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | | Justin Flemmer TV Traunstein | |
|
Nr:719, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Lorenz Marthen SC Isaria Unterföhring | | Justin Flemmer TV Traunstein | |
|
Nr:718, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.43 (X1N) |
|
| Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | | Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:702, Runde 4 | P:1:4, Z:02.00 (A4P) |
|
| Manuel Kuliev TSV Trostberg | | Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | |
|
Nr:694, Runde 3 | P:5:0, Z:01.56 (B3N) |
|
| Giovanni Racalbuto SpVgg Freising | | Luis Vogel AC Lichtenfels | |
|
Nr:693, Runde 3 | P:4:0, Z:02.36 (B3P) |
|
| Justin Flemmer TV Traunstein | | Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:692, Runde 3 | P:0:5, Z:03.33 (A3N) |
|
| Rustam Eirich TV 1862 Unterdürrbach | | Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | |
|
Nr:691, Runde 3 | P:0:5, Z:01.28 (A3P) |
|
| Manuel Kuliev TSV Trostberg | | Lorenz Marthen SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:615, Runde 2 | P:0:5, Z:00.51 (B2P) |
|
| Giovanni Racalbuto SpVgg Freising | | Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:614, Runde 2 | P:5:0, Z:00.32 (B2N) |
|
| Justin Flemmer TV Traunstein | | Luis Vogel AC Lichtenfels | |
|
Nr:613, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | | Leonard Rupp RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:612, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Rustam Eirich TV 1862 Unterdürrbach | | Lorenz Marthen SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:611, Runde 1 | P:0:5, Z:03.36 (B1N) |
|
| Luis Vogel AC Lichtenfels | | Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:610, Runde 1 | P:5:0, Z:00.20 (B1P) |
|
| Justin Flemmer TV Traunstein | | Giovanni Racalbuto SpVgg Freising | |
|
Nr:609, Runde 1 | P:0:5, Z:01.17 (A1N) |
|
| Leonard Rupp RC Bergsteig Amberg | | Manuel Kuliev TSV Trostberg | |
|
Nr:608, Runde 1 | P:0:5, Z:03.26 (A1P) |
|
| Lorenz Marthen SC Isaria Unterföhring | | Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |