Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 41 kg, 1 Teilnehmer | Matti Forstner, Platz 6 |
|
ASV Hof | 41 kg, 1 Teilnehmer | Philip Zeh, Platz 4 |
|
SV Johannis Nürnberg | 41 kg, 1 Teilnehmer | Alex Vishniakov, Platz 1 |
|
SpVgg Freising | 41 kg, 1 Teilnehmer | Johan Mitzscherling, Platz 3 |
|
TSV Burgebrach | 41 kg, 2 Teilnehmer | Wadim Quiring, Platz 5 | Anatoli Schlee, Platz 2 |
|
TSV Feucht | 41 kg, 1 Teilnehmer | Felix Stuflesser, Platz 7 |
|
Nr:707, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:00.46 (X3F) |
|
| Wadim Quiring TSV Burgebrach | | Matti Forstner AC Penzberg | |
|
Nr:706, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:1, Z:02.54 (X2N) |
|
| Johan Mitzscherling SpVgg Freising | | Philip Zeh ASV Hof | |
|
Nr:705, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:0, Z:01.40 (X2N) |
|
| Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | | Anatoli Schlee TSV Burgebrach | |
|
Nr:704, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Johan Mitzscherling SpVgg Freising | | Anatoli Schlee TSV Burgebrach | |
|
Nr:703, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.29 (X1N) |
|
| Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | | Philip Zeh ASV Hof | |
|
Nr:696, Runde 3 | P:0:4, Z:03.13 (B3P) |
|
| Philip Zeh ASV Hof | | Anatoli Schlee TSV Burgebrach | |
|
Nr:695, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Wadim Quiring TSV Burgebrach | | Johan Mitzscherling SpVgg Freising | |
|
Nr:607, Runde 2 | P:5:0, Z:00.32 (B2P) |
|
| Anatoli Schlee TSV Burgebrach | | Matti Forstner AC Penzberg | |
|
Nr:606, Runde 2 | P:0:4, Z:01.02 (A2P) |
|
| Wadim Quiring TSV Burgebrach | | Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:605, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Felix Stuflesser TSV Feucht | | Johan Mitzscherling SpVgg Freising | |
|
Nr:604, Runde 1 | P:1:3, Z:02.00 (B1P) |
|
| Matti Forstner AC Penzberg | | Philip Zeh ASV Hof | |
|
Nr:603, Runde 1 | P:0:5, Z:00.29 (A1P) |
|
| Johan Mitzscherling SpVgg Freising | | Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:602, Runde 1 | P:0:5, Z:03.25 (A1N) |
|
| Felix Stuflesser TSV Feucht | | Wadim Quiring TSV Burgebrach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |