Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Kramer, Platz 3 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 50 kg, 1 Teilnehmer | Manuel Schmid, Platz 2 |
|
SC 04 Nürnberg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Lawrence Muoh, Platz 4 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 50 kg, 1 Teilnehmer | Manuel Berger, Platz 9 |
|
SV Untergriesbach | 50 kg, 2 Teilnehmer | Stefan Maier, Platz 6 | Csongor Trommer, Platz 8 |
|
TSV Aichach | 50 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Boussad, Platz 7 |
|
TSV Kottern | 50 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Turel, Platz 1 |
|
TV Erlangen | 50 kg, 1 Teilnehmer | Patrick Kellers, Platz 5 |
|
Nr:1204, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:02.00 (X3F) |
|
| Patrick Kellers TV Erlangen | | Stefan Maier SV Untergriesbach | |
|
Nr:1203, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:04.00 (X2N) |
|
| Lawrence Muoh SC 04 Nürnberg | | Thomas Kramer AC Penzberg | |
|
Nr:1202, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:02.00 (X2N) |
|
| Manuel Schmid ASV Neumarkt/Opf. | | Tobias Turel TSV Kottern | |
|
Nr:1201, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Lawrence Muoh SC 04 Nürnberg | | Tobias Turel TSV Kottern | |
|
Nr:1200, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X1N) |
|
| Manuel Schmid ASV Neumarkt/Opf. | | Thomas Kramer AC Penzberg | |
|
Nr:1171, Runde 4 | P:3:0, Z:04.00 (A4P) |
|
| Lawrence Muoh SC 04 Nürnberg | | Patrick Kellers TV Erlangen | |
|
Nr:1146, Runde 3 | P:0:5, Z:02.00 (B3P) |
|
| Stefan Maier SV Untergriesbach | | Tobias Turel TSV Kottern | |
|
Nr:1145, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Lawrence Muoh SC 04 Nürnberg | | Manuel Schmid ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1144, Runde 3 | P:0:5, Z:02.00 (A3N) |
|
| Daniel Boussad TSV Aichach | | Patrick Kellers TV Erlangen | |
|
Nr:997, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (B2P) |
|
| Stefan Maier SV Untergriesbach | SS | Thomas Kramer AC Penzberg | |
|
Nr:996, Runde 2 | P:0:5, Z:02.00 (B2N) |
|
| Csongor Trommer SV Untergriesbach | | Tobias Turel TSV Kottern | |
|
Nr:995, Runde 2 | P:0:5, Z:02.00 (A2P) |
|
| Patrick Kellers TV Erlangen | | Manuel Schmid ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:994, Runde 2 | P:5:0, Z:02.00 (A2N) |
|
| Lawrence Muoh SC 04 Nürnberg | | Manuel Berger SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:993, Runde 1 | P:5:0, Z:00.00 (B1P) |
|
| Tobias Turel TSV Kottern | | Thomas Kramer AC Penzberg | |
|
Nr:992, Runde 1 | P:1:4, Z:00.00 (B1N) |
|
| Csongor Trommer SV Untergriesbach | | Stefan Maier SV Untergriesbach | |
|
Nr:991, Runde 1 | P:5:0, Z:02.00 (A1N) |
|
| Manuel Schmid ASV Neumarkt/Opf. | | Daniel Boussad TSV Aichach | |
|
Nr:990, Runde 1 | P:0:5, Z:02.00 (A1N) |
|
| Manuel Berger SV Siegfried Hallbergmoos | | Patrick Kellers TV Erlangen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |