Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Hof | 46 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Rottmann, Platz 5 |
|
RSC Rehau | 46 kg, 1 Teilnehmer | Patrick Schulze, Platz 11 |
|
RSV Schonungen | 46 kg, 1 Teilnehmer | Max Wendel, Platz 9 |
|
SV Johannis Nürnberg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Berkil Berkan, Platz 4 |
|
SV Mietraching | 46 kg, 1 Teilnehmer | Marcel Strennberger, Platz 7 |
|
SV Wacker Burghausen | 46 kg, 1 Teilnehmer | Stefan Wuchterl, Platz 6 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Will, Platz 3 |
|
TSV Aichach | 46 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Klein, Platz 9 |
|
TSV Berchtesgaden | 46 kg, 1 Teilnehmer | Christoph Graßl, Platz 2 |
|
TSV Burgebrach | 46 kg, 1 Teilnehmer | Christopher Rippl, Platz 1 |
|
TSV Trostberg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Oliver Zizler, Platz 8 |
|
Nr:1195, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:02.00 (X3F) |
|
| Fabian Rottmann ASV Hof | | Stefan Wuchterl SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1194, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.00 (X2N) |
|
| Berkil Berkan SV Johannis Nürnberg | AS | Lukas Will TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1193, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:06.00 (X2N) |
|
| Christopher Rippl TSV Burgebrach | | Christoph Graßl TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:1192, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Berkil Berkan SV Johannis Nürnberg | | Christoph Graßl TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:1191, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:1, Z:01.50 (X1N) |
|
| Christopher Rippl TSV Burgebrach | | Lukas Will TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1170, Runde 4 | P:0:5, Z:00.00 (B4P) |
|
| Stefan Wuchterl SV Wacker Burghausen | | Christoph Graßl TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:1169, Runde 4 | P:0:5, Z:00.00 (A4P) |
|
| Fabian Rottmann ASV Hof | | Christopher Rippl TSV Burgebrach | |
|
Nr:1143, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Oliver Zizler TSV Trostberg | | Christoph Graßl TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:1142, Runde 3 | P:0:5, Z:02.00 (B3P) |
|
| Stefan Wuchterl SV Wacker Burghausen | | Lukas Will TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1141, Runde 3 | P:1:4, Z:00.00 (A3N) |
|
| Marcel Strennberger SV Mietraching | | Christopher Rippl TSV Burgebrach | |
|
Nr:1140, Runde 3 | P:0:3, Z:02.00 (A3P) |
|
| Fabian Rottmann ASV Hof | | Berkil Berkan SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:989, Runde 2 | P:5:0, Z:02.00 (B2N) |
|
| Christoph Graßl TSV Berchtesgaden | | Maximilian Klein TSV Aichach | |
|
Nr:988, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Oliver Zizler TSV Trostberg | | Lukas Will TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:987, Runde 2 | P:0:4, Z:00.00 (A2N) |
|
| Max Wendel RSV Schonungen | | Christopher Rippl TSV Burgebrach | |
|
Nr:986, Runde 2 | P:0:5, Z:02.00 (A2N) |
|
| Patrick Schulze RSC Rehau | | Berkil Berkan SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:985, Runde 2 | P:4:0, Z:00.00 (A2N) |
|
| Fabian Rottmann ASV Hof | | Marcel Strennberger SV Mietraching | |
|
Nr:984, Runde 1 | P:0:5, Z:02.00 (B1N) |
|
| Maximilian Klein TSV Aichach | | Stefan Wuchterl SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:983, Runde 1 | P:0:5, Z:02.00 (B1P) |
|
| Lukas Will TSV 1860 Weißenburg | | Christoph Graßl TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:982, Runde 1 | P:1:3, Z:02.00 (A1P) |
|
| Berkil Berkan SV Johannis Nürnberg | | Christopher Rippl TSV Burgebrach | |
|
Nr:981, Runde 1 | P:5:0, Z:00.00 (A1N) |
|
| Marcel Strennberger SV Mietraching | | Max Wendel RSV Schonungen | |
|
Nr:980, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (A1N) |
|
| Fabian Rottmann ASV Hof | | Patrick Schulze RSC Rehau | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |