Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Markus Selzer, Platz 6 |
|
SC Isaria Unterföhring | 50 kg, 1 Teilnehmer | Otto-Christian Madejczyk, Platz 4 |
|
SV Johannis Nürnberg | 50 kg, 2 Teilnehmer | Timon Hellerich, Platz 1 | Daniel Walter, Platz 7 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 50 kg, 1 Teilnehmer | David Hilpert, Platz 5 |
|
TSV Berchtesgaden | 50 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Küpper, Platz 3 |
|
TSV Kottern | 50 kg, 1 Teilnehmer | Nico Neumann, Platz 8 |
|
TV Traunstein | 50 kg, 1 Teilnehmer | Luca Zeiser, Platz 2 |
|
Nr:308, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:01.20 (X3F) |
|
| Markus Selzer AC Regensburg | SS | David Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:307, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X2N) |
|
| Tobias Küpper TSV Berchtesgaden | PS | Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:306, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Luca Zeiser TV Traunstein | PS | Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:305, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:04.00 (X1N) |
|
| Tobias Küpper TSV Berchtesgaden | PS | Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:304, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X1N) |
|
| Luca Zeiser TV Traunstein | PS | Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:284, Runde 3 | P:5:0, Z:03.05 (B3P) |
|
| Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | SS | Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:283, Runde 3 | P:4:0, Z:03.55 (A3P) |
|
| Luca Zeiser TV Traunstein | TÜ | Markus Selzer AC Regensburg | |
|
Nr:168, Runde 2 | P:0:5, Z:01.30 (B2N) |
|
| Nico Neumann TSV Kottern | SS | Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:167, Runde 2 | P:4:0, Z:03.50 (B2P) |
|
| Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | TÜ | David Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:166, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Daniel Walter SV Johannis Nürnberg | PS | Markus Selzer AC Regensburg | |
|
Nr:165, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2P) |
|
| Luca Zeiser TV Traunstein | PS | Tobias Küpper TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:164, Runde 1 | P:1:4, Z:03.30 (B1P) |
|
| David Hilpert TSV 1860 Weißenburg | TÜ | Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:163, Runde 1 | P:5:0, Z:03.00 (B1N) |
|
| Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | SS | Nico Neumann TSV Kottern | |
|
Nr:162, Runde 1 | P:5:0, Z:03.10 (A1P) |
|
| Tobias Küpper TSV Berchtesgaden | SS | Markus Selzer AC Regensburg | |
|
Nr:161, Runde 1 | P:5:0, Z:03.45 (A1N) |
|
| Luca Zeiser TV Traunstein | SS | Daniel Walter SV Johannis Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |