Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Julian Aron Pfeiffer, Platz 1 |
|
ASV Hof | 38 kg, 1 Teilnehmer | Erik Kark, Platz 9 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 38 kg, 1 Teilnehmer | Wadim Hergert, Platz 12 |
|
ESV München-Ost | 38 kg, 1 Teilnehmer | Sandro Gvasalia, Platz 15 |
|
SC Isaria Unterföhring | 38 kg, 3 Teilnehmer | Peter Chirikov, Platz 15 | Ole Hansen, Platz 2 | Jan Madejczyk, Platz 5 |
|
TSC Mering | 38 kg, 2 Teilnehmer | Sebastian Klement, Platz 10 | Michael Rauch, Platz 8 |
|
TSV Berchtesgaden | 38 kg, 1 Teilnehmer | Dany Quarg, Platz 11 |
|
TSV Kottern | 38 kg, 1 Teilnehmer | Raphael Schupmann, Platz 14 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 38 kg, 2 Teilnehmer | Kilian Attenberger, Platz 13 | Laurin Huber, Platz 7 |
|
TSV Trostberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Winkler, Platz 6 |
|
TSV Westendorf | 38 kg, 2 Teilnehmer | Lukas Kinberger, Platz 4 | Luis Wurmser, Platz 3 |
|
Nr:675, Kampf um Platz 5+6 | P:0:3, Z:04.00 (F3F) |
|
| Dominik Winkler TSV Trostberg | | Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:674, Kampf um Platz 3+4 | P:0:4, Z:01.00 (F2F) |
|
| Lukas Kinberger TSV Westendorf | | Luis Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:673, Finalkampf | P:0:4, Z:02.27 (F1F) |
|
| Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | | Julian Aron Pfeiffer 1. AC Regensburg | |
|
Nr:661, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (B5P) |
|
| Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Julian Aron Pfeiffer 1. AC Regensburg | |
|
Nr:660, Runde 5 | P:4:1, Z:04.00 (A5P) |
|
| Lukas Kinberger TSV Westendorf | | Dominik Winkler TSV Trostberg | |
|
Nr:639, Runde 4 | P:0:5, Z:01.38 (B4N) |
|
| Laurin Huber TSV Sankt Wolfgang | | Julian Aron Pfeiffer 1. AC Regensburg | |
|
Nr:638, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (B4P) |
|
| Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Luis Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:637, Runde 4 | P:0:5, Z:01.33 (A4P) |
|
| Dominik Winkler TSV Trostberg | | Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:602, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Luis Wurmser TSV Westendorf | | Julian Aron Pfeiffer 1. AC Regensburg | |
|
Nr:601, Runde 3 | P:0:5, Z:01.10 (B3N) |
|
| Sebastian Klement TSC Mering | | Laurin Huber TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:600, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Erik Kark ASV Hof | | Lukas Kinberger TSV Westendorf | |
|
Nr:599, Runde 3 | P:0:5, Z:00.37 (A3N) |
|
| Michael Rauch TSC Mering | | Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:598, Runde 3 | P:5:0, Z:02.00 (A3N) |
|
| Dominik Winkler TSV Trostberg | | Dany Quarg TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:557, Runde 2 | P:0:4, Z:03.28 (B2N) |
|
| Sandro Gvasalia ESV München-Ost | | Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:556, Runde 2 | P:4:0, Z:02.20 (B2N) |
|
| Julian Aron Pfeiffer 1. AC Regensburg | | Peter Chirikov SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:555, Runde 2 | P:0:4, Z:00.26 (B2N) |
|
| Sebastian Klement TSC Mering | | Luis Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:554, Runde 2 | P:0:4, Z:01.34 (B2N) |
|
| Raphael Schupmann TSV Kottern | | Laurin Huber TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:553, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Wadim Hergert ASV Neumarkt/Opf. | | Lukas Kinberger TSV Westendorf | |
|
Nr:552, Runde 2 | P:0:5, Z:01.05 (A2N) |
|
| Dany Quarg TSV Berchtesgaden | | Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:551, Runde 2 | P:5:0, Z:03.20 (A2N) |
|
| Michael Rauch TSC Mering | | Kilian Attenberger TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:550, Runde 2 | P:5:0, Z:01.01 (A2N) |
|
| Dominik Winkler TSV Trostberg | | Erik Kark ASV Hof | |
|
Nr:549, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Peter Chirikov SC Isaria Unterföhring | | Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:548, Runde 1 | P:5:0, Z:03.47 (B1N) |
|
| Julian Aron Pfeiffer 1. AC Regensburg | | Sandro Gvasalia ESV München-Ost | |
|
Nr:547, Runde 1 | P:0:4, Z:00.31 (B1N) |
|
| Laurin Huber TSV Sankt Wolfgang | | Luis Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:546, Runde 1 | P:0:5, Z:01.59 (B1N) |
|
| Raphael Schupmann TSV Kottern | | Sebastian Klement TSC Mering | |
|
Nr:545, Runde 1 | P:4:0, Z:01.36 (A1P) |
|
| Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | | Lukas Kinberger TSV Westendorf | |
|
Nr:544, Runde 1 | P:5:0, Z:00.25 (A1N) |
|
| Dany Quarg TSV Berchtesgaden | | Wadim Hergert ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:543, Runde 1 | P:5:0, Z:00.42 (A1N) |
|
| Erik Kark ASV Hof | | Kilian Attenberger TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:542, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Dominik Winkler TSV Trostberg | | Michael Rauch TSC Mering | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |